Мы приносим новости

 

Жители Поволжья могут использовать систему Золотая Корона в розничной сети МТС без комиссии

 

С 25 апреля в розничной сети МТС обнуляется комиссия при погашении кредитов, пополнении карт российских банков и осуществлении денежных переводов по РФ , в СНГ и ряд стран дальнего зарубежья в системе «Золотая Корона». Посетители салонов оператора смогут теперь без дополнительных затрат отправить денежные средства семьям и близким, а также погасить кредиты без переплаты посреднику, принимающему платеж.
 
В рамках сервиса мгновенных денежных переводов «Золотой Короны» в кассах салонов связи МТС отменяется комиссия при осуществлении переводов по РФ, в страны СНГ, Грузию, а также Турцию, Израиль и Непал – то есть все страны присутствия «Золотой Короны», на них приходится более 90% от общего объема переводов.
 
Ранее комиссия при переводах за пределы РФ по этим направлениям составляла 2% от суммы платежа. При пользовании сервисом «Погашение кредитов» в кассах салонов МТС отменяются комиссии при платежах в пользу всех российских банковских учреждений. Ранее при погашении кредитов таких банков как Альфа Банк, Банк Русский Стандарт, ВТБ 24, Кредит Европа Банк, ОТП Банк, Ренессанс Кредит, Русфинанс Банк, и ХКФ Банк с плательщика взималась комиссия в размере 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей.
 
За счет этого беспрецедентного для сотового ритейла шага, МТС рассчитывает на рост посещаемости и увеличение доли сопутствующих услуг, оказываемых в салонах связи, где помимо продажи контрактов на услуги связи, оборудования и обслуживания абонентов оказываются финансовые и банковские услуги.
 
Дополнительно
 
В 2014 году в общем обороте платежных услуг розничной сети МТС от оказания услуг через кассы на погашение кредитов и пополнение карт приходилось 68%, на денежные переводы – 15%, на оплату услуг связи МТС и прочих услуг – 17%.
 
Розничная сеть МТС является крупнейшим операторским ритейлером в России и по итогам 2014 года насчитывает более 4000 офисов, из которых свыше 2900 – собственные салоны. В 2015 году МТС намерена расширить собственную розничную сеть еще на 300-400 салонов. Ежемесячно салоны МТС посещает порядка 35 млн. посетителей.
 
28.04.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели. 

31 январь 2025 18:00
31
январь
18:00
layer up

Председатель Совета Федерации РФ и Глава Мордовии посетили поликлинику Республиканского онкологического диспансера

31 января Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили поликлиническое отделение Республиканского онкологического диспансера, которое было введено в строй в конце 2021 года. Объект был построен в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

28 январь 2025 13:49
28
январь
13:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 18 случаев коронавируса

В Мордовии с 20 по 26 января зарегистрирован 18 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем неделей раньше. 18 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 37 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

23 январь 2025 11:57
23
январь
11:57
layer up

Артём Здунов осмотрел поликлинику Комсомольской ЦРБ после капремонта

22 января Глава Мордовии Артём Здунов в ходе рабочей поездки в Чамзинский район оценил капитальный ремонт поликлиники Комсомольской ЦРБ - на минувшей неделе она заработала в обычном режиме после обновления. Ремонтные работы велись по программе модернизации первичного звена здравоохранения.