Мы приносим новости

 

Интерактивное ТВ от "Ростелекома" смотрят в Поволжье полмиллиона семей

 

Количество абонентов «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» достигло в Приволжском федеральном округе 500 тысяч. За четыре с половиной года абонентская база услуги выросла более чем в 100 раз. Рост сегмента интерактивного телевидения обусловлен, прежде всего, стремительным и повсеместным строительством оптических сетей передачи данных с высокой пропускной способностью, позволяющих подключение мультимедийных услуг и сервисов.
 
«500-тысячный рубеж – знаменательное для нас событие. Когда мы говорим о полумиллионе пользователей, мы подразумеваем цифру гораздо большую, поскольку «Интерактивное ТВ» смотрят абсолютно все члены семьи. Уверен, что, подключив телевидение однажды, телезритель остается с ним навсегда. Предвосхищая потребности клиентов, компания делает акцент на развитии мультимедийных сервисов. Теперь самый разнообразный контент на любой вкус можно смотреть не только в удобное время, но и в удобном месте с альтернативных экранов – компьютеров и ноутбуков, планшетов, телевизоров LG и Samsung с поддержкой Smart TV – везде, где есть Интернет», – комментирует коммерческий директор МРФ «Волга» Марат Долгоаршинных.
 
Полумиллионным абонентом, подключившим «Интерактивное ТВ», стал 37-летний житель Ижевска Сергей Савельев. Награждение 500-тысячного абонента состоялось 28 июня 2015 года в Ижевске в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню молодёжи. В подарок от «Ростелекома» Сергею Савельеву был вручен ценный приз – «умный» телевизор LG.
 
Сергей Савельев является абонентом «Ростелекома» с начала 2015 года. Переехав в новую квартиру, сразу подключил интернет, а в июне, по совету друзей, – интерактивное телевидение. «Не скрою, неожиданно и приятно было узнать, что мне выпала честь стать полумиллионным абонентом «Интерактивного ТВ» на территории Поволжья, – рассказывает Сергей. – Я много слышал об этой услуге от друзей и знакомых и, в конце концов, сам захотел проверить, так ли она хороша, как о ней говорят. Подключил и остался доволен. Мне очень нравится возможность управления просмотром, а «Видеопрокат» превратил нашу квартиру в настоящий домашний кинотеатр. Из телеканалов предпочитаю информационные, о природе и жизни животных. Спасибо «Ростелекому» за отличный подарок, мы давно задумывались об «умном» телевизоре с большой диагональю для ещё более комфортного просмотра любимых телепередач».
 
29.06.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.