Мы приносим новости

 

Клиенты "Билайн" могут отправлять денежные переводы с мобильного счета в отделения Почты России

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ФГУП «Почта России» совместно с Платежным сервисом RURU представляют сервис денежных переводов «Мобильный перевод от «Билайн» с выплатой наличными в отделениях ФГУП «Почта России» или доставкой на дом. Отправить перевод можно: на сайте beeline.ru в разделе «Оплатить со счета», заполнив форму на сайте Платежного сервиса RURU – ruru.ru, или с помощью SMS-команды на номер 7878. Направить такой перевод можно в любое из 42 000 отделений «Почты России» по всей стране.

Для отправки денежного перевода с получением в почтовом отделении «до востребования» необходимо указать в веб-форме или в SMS сообщении: ФИО, серию и номер паспорта отправителя, ФИО получателя, сумму перевода и индекс почтового отделения, где будет получен перевод. Чтобы сообщить получателю о переводе, нужно дополнительно указать его полный почтовый адрес, и адресат получит соответствующее извещение. Перевод так же может быть доставлен на дом. Достаточно указать эту опцию в веб-форме.

«Мы уделяем очень много внимания развитию сервисов денежных переводов. Благодаря им наши клиенты в любой точке России могут получить деньги от родных из других городов. Сотрудничество с Почтой России позволит сделать переводы доступными даже в тех населенных пунктах, где нет банкоматов или пунктов систем денежных переводов», - отметил Александр Сахаров, Директор по развитию финансовых продуктов и сервисов ПАО «ВымпелКом».

«Расширение спектра финансовых услуг, оказываемых через дистанционные каналы, является одним из наших приоритетов. Партнерство с мобильными операторами - важный шаг в этом направлении. Сочетание крупнейшей в стране розничной сети Почты России и значительной абонентской базы «Билайн» позволяет рассчитывать на успех проекта», - подчеркнул заместитель генерального директора Почты России по финансовому бизнесу Владимир Салахутдинов.

Получить дополнительную информацию о новой услуге можно на сайте «Билайн» beeline.ru, на сайте Платежного сервиса RURU – ruru.ru, а также в справочно-информационном центре RURU (8 800 700 4848 – звонок по России бесплатный).

Расчётным банком услуги выступает ЗАО ОКЕАН БАНК. Услуга реализована на базе сервиса Мобильный платеж.

 

16.07.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.