Мы приносим новости

 

Клиенты "Билайн" получат больше интернета

С 8 мая 2015 года ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Приволжском регионе в соответствии с ожиданиями своих Клиентов. В обновленной линейке тарифов минимальный порог абонентской платы составляет всего 100 рублей.
 
Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом – объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.
 
Кроме этого, в новой линейке тарифов «ВСЕ!» учтены потребности абонентов, которые не пользуются интернетом. Специально для этого создан новый тариф только для звонков «Всешечка». Всего за 100 рублей в месяц абонент получает безлимитные звонки внутри сети «Билайн» и пакет звонков на другие сети.
 
Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» сделал выгодные цены на международные звонки, что позволит им экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в странах СНГ. Стоимость звонков в страны СНГ составит от 1 руб/мин. без дополнительной абонентской платы.
 
Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300» «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).
 
Комментирует Руководитель Саранского отделения ОАО «ВымпелКом» Вячеслав Медведев: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый пятый Клиент компании в Республике Мордовия выбирает пакетный тариф, а пользователей мобильного интернета из года в год становятся все больше. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».
 
Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru. Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» в Республике Мордовия, а также в дилерских центрах.
 
Условия предоставления опции «Добро пожаловать на ВСЁ» и способы её подключения на сайте www.beeline.ru
 
Цены указаны с НДС.
 
12.05.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.