Мы приносим новости

 

КлиентыTele2 могут слушать аудиогиды izi.TRAVEL по подписке

22.06.2021

Tele2 вместе с популярным сервисом izi.TRAVELпредложила новую услугу для своих клиентов. Теперь абонентыоператора получат неограниченный доступ к библиотеке аудиогидов по городам и музеям мира в приложении izi.TRAVEL.

Tele2 поддерживает активный стиль жизни своих клиентов и продолжает предлагать полезные и выгодные опции. Компания запустила новую услугусовместно с крупнейшей в мире платформой мобильных путеводителей izi.TRAVEL. Сервис позволяет клиентам Tele2 выбирать экскурсию по музеям в болеечем 120 странах.По подписке абоненты компании получают неограниченный доступ ко всей библиотеке izi.TRAVEL. Контент в приложении не требуется покупать дополнительно, все аудиогиды можно слушать без рекламы.

На международной платформе izi.TRAVELпредставлено более 16 тысяч аудиогидов по улицам и музеям 4 тысяч городов 120 стран мира. Экскурсии доступны на 70 языках. Особенность izi.TRAVEL – авторские тематические путеводители,серии исторических этюдов, которые складываются в интересные прогулочные маршруты. Кроме того, сервис предлагает «звездные» экскурсии, озвученные голосами знаменитых людей,и целые спектакли в декорациях реальных городов.На izi.TRAVEL можно найтикак привычные пешеходные экскурсии,так и аудиогиды для велосипедистов, бегунов, любителей путешествовать на автомобиле или поезде. Свои путеводители на платформе публикуют тысячи авторов: крупнейшие музеи мира, туристические бюро городов, travel-блогеры и обычные люди, которые хотят рассказать о любимом месте.

Чтобы воспользоваться услугой, клиенту Tele2 необходимо подключить подписку на сервис izi.TRAVEL. Оформить ее можно с помощью USSD-запроса *819#.Абонентская плата списывается посуточно и составляет 10 рублей в день. Приложениеizi.TRAVELдоступно дляскачивания вAppStore и GooglePlay.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«Чтобы самостоятельно пройти туристический маршрут или послушать экскурсию в музее,сегодня требуется лишь смартфон и доступ к интернету, поэтому мобильные приложения с аудиогидами становятся все популярнее. Контент на платформеizi.TRAVELвостребован у путешественников благодаря авторскому подходу, уникальным фактам и необычным форматам экскурсий. Мы предлагаемдля клиентов особые условия в рамках проектов с нашими партнерами. Коллаборация с izi.TRAVEL –пример такой привилегии. Благодаря подпискенаш клиент получаетне просто контент без рекламы, но и неограниченный доступ ко всем экскурсиям международной платформы интерактивных мобильных путеводителей».

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.