Мы приносим новости

 

МТС продлила работу собственной розницы в канун Нового года

В конце декабря салоны Розничной сети МТС будут работать на несколько часов дольше. МТС также объявляет о старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке устройств и аксессуаров к ним.
 
Розничная сеть МТС в канун Нового года перевела на продленный режим работы салоны продаж и экспертные офисы. Крупнейшие салоны МТС во всех городах Поволжья до конца декабря будут закрываться на час позже. В последние дни месяца с 25 по 30 декабря продолжительность работы большинства салонов ритейла МТС увеличилась еще на несколько часов, ряд точек продаж будет открыт до полуночи. 31 декабря салоны закроются в 20:00, а в 2015 году первые офисы начнут работу в полдень 1 января.
 
В декабре клиенты МТС могут купить в ритейле МТС смартфоны на выгодных условиях, получив в подарок месяц бесплатного мобильного интернета, бонусные рубли на счет, до полугода бесплатной связи, а также заработать скидку до 50% на покупку аксессуаров для новых устройств.
 
"Мы видим высокий спрос на интернет-гаджеты в канун Нового года — наличие интернета стало для пользователей главным критерием при выборе мобильного телефона. Сегодня почти половина клиентов МТС, покупая телефон, выбирает тарифы с включенным объемом трафика, которые позволяют удобно пользоваться мобильным интернетом и общаться с близкими. В ожидании праздника мы установили особый режим работы Розничной сети МТС, чтобы как можно большее число россиян смогли приобрести подарки друзьям на выгодных условиях. Мы надеемся, что такой формат позволит нашим клиентам оценить преимущества сервиса в ритейле МТС и поздравить близких с главным зимним праздником", — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.
 
В настоящее время Розничная сеть МТС насчитывает 4100 салонов, которые работают почти в 1000 городов России. Выбрать и приобрести понравившийся гаджет можно в любое время на сайте shop.mts.ru, оформив заявку самостоятельно или вместе со специалистом контактного центра МТС. Доставка товара будет организована с помощью курьера, кроме того, забрать заказ можно в ближайшем собственном салоне МТС, оплатив заказ дистанционно в Интернете или при получении.
 
Дополнительная информация
 
Более подробную информацию об устройствах и условиях акций можно узнать по адресу www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.
 
29.12.2014

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.