Мы приносим новости

 

МТС "уронила" цены к "черной пятнице"

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, открывает сезон зимних онлайн-распродаж и предлагает выгодные условия для покупки смартфонов и планшетов в собственном интернет-магазине shop.mts.ru. Клиенты МТС смогут купить планшеты со скидкой до 60% и получить скидку до 30% на популярные модели смартфонов.
 
Более двухсот популярных моделей смартфонов, планшетов, MP3 плееров и аксессуаров для цифровой техники можно будет приобрести со скидкой в интернет-магазине МТС в период с 27 по 30 ноября 2014 года. Пользователям будут доступны смартфоны Alcatel, Samsung, HTC, новый смартфон МТС Smart и другие модели смартфонов, а также планшеты Digma, Oysters, Prestigio и других производителей. Заказать устройства, отмеченные специальным ярлычком "Скидка" можно на сайте shop.mts.ru, а получить — в ближайшем салоне МТС на территории от Уфы до Нижнего Новгорода. Наряду с устройством покупатели смогут получить в подарок бесплатный месяц мобильного интернета, который действует на всей территории России.
 
"Мы видим, что потребность в смартфонах и планшетах у клиентов ритейла МТС продолжает расти - несмотря на общее снижение потребительской активности, в третьем квартале наши клиенты не только не сократили, но и увеличили объем спроса на смартфоны. Больше половины купленных в рознице МТС устройств относятся к бюджетному сегменту и стоят до пяти тысяч рублей, поэтому мы постарались сделать как можно большее количество смартфонов со скидкой до этой цены. В нынешнем году интернет-магазин МТС снова присоединится к "Черной пятнице", которая открывает период новогодних распродаж, и дает возможность своим клиентам купить со значительным дисконтом большое количество интернет-гаджетов, которые подойдут как начинающим, так и продвинутым пользователям", — отметил генеральный директор розничной сети МТС Арвидас Алутис.
 
"Чёрная пятница" — первая пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин "Чёрная пятница" появился в 1966 году.
 
28.11.2014

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.