Мы приносим новости

 

МТС увеличила число розничных салонов в Мордовии

МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России, в 2015 году на 70 процентов увеличил розничную сеть в Мордовии, расширив географию присутствия и предоставив качественный сервис не только жителям Саранска, но и 10 муниципальных районов республики.

Впервые офисы обслуживания появились в Темникове, населенных пунктах Комсомольский, Большие Березники, Атюрьево, Кемля. Кроме салонов в новых городах и селах республики, МТС открыла дополнительные салоны в Саранске и Рузаевке. Теперь жители почти половины районов Мордовии могут недалеко от дома получить личную консультацию по вопросам абонентского обслуживания, а также приобрести мобильные устройства ведущих брендов по выгодным ценам.

 «Год назад мы запустили в Мордовии сеть «четвертого поколения», и сегодня она пользуется популярностью среди жителей республики. Так, с начала года число пользователей 4G-интернета выросло в два раза, а передаваемый ими объем трафика - более чем на треть. Соответственно, резко возросла популярность 4G-устройств: за год спрос на смартфоны с поддержкой LTE увеличился в шесть раз, при том, что средняя стоимость 4G-смартфонов снизилась на 40 процентов. Все это стало результатом активного развития розничной сети МТС в республике и снижения на треть стоимости гаджетов. Таким образом, качественный сервис и современные интернет-устройства стали еще более доступными для жителей Мордовии», — отметил директор МТС в Мордовии Евгений Галушко.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Специальные предложение на мобильные гаджеты в Розничной сети МТС

В преддверии Нового Года посетители салонов МТС могут купить любой из смартфонов Samsung Galaxy и получить на абонентский счет до 15 000 рублей, которые можно потратить на оплату услуг связи МТС. Акция действует для покупателей всех моделей смартфонов Samsung, в том числе на всю линейку смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge. В операторской рознице доступны также бюджетные LTE-смартфоны, например, МТС Smart Sprint 4G, по цене 2990 рублей, и 3G-смартфоны, например, МТС Smart Start, стоимостью 1990 рублей, которые могут стать полезным подарком для начинающих интернет-пользователей.

Со скидкой до 70% в салонах оператора можно купить подарки для спортсменов, водителей, путешественников: фитнес-браслеты, умные часы, селфи-палки, автомобильные радары, видеорегистраторы, держатели для смартфонов, портативные Wi-Fi-роутеры.

Также в операторской рознице эксклюзивно представлены планшеты Alcatel, в том числе Alcatel One Touch Pixi 3 с диагональю восемь дюймов и поддержкой технологии LTE по цене 7 990 рублей, на две тысячи дешевле базовой цены. За 5990 рублей можно приобрести самый доступный в России восьмидюймовый 3G-планшет Irbis, работающий на новейшей платформе Windows 10.

29.12.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.