Мы приносим новости

 

МТС в Поволжье запустила тариф с безлимитным интернетом для владельцев смартфонов

ПАО «МТС» (NYSE: MBT), крупнейший телекоммуникационный оператор в России, запускает во всех регионах Поволжья новый тарифный план Smart Nonstop с безлимитным мобильным интернетом и звонками по демократичной цене, ориентированный на активных пользователей смартфонов.

Тарифный план Smart Nonstop за 350 рублей в месяц включает безлимитный мобильный интернет, бесплатные звонки без ограничений на номера МТС по всей России и возможность пользоваться всеми услугами связи по домашним тарифам в любом городе страны.

«Развитие сетей «третьего» и «четвертого» поколений в регионах Поволжья приводит к увеличению скоростей и повышению спроса на услугу передачи данных - ежегодно объем трафика, передаваемого в наших мобильных сетях, увеличивается более чем в 1,5 раза. Для того, чтобы наши абоненты могли с комфортом серфить в сети и не тратить много, мы запустили новый тарифный план, объединивший в себе безлимитный мобильный интернет, большие пакеты минут и sms которые можно тратить как в домашнем регионе, так и в поездках по России», — отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов.

Основные параметры нового тарифа Smart Nonstop:

* Безлимитный интернет в ночное время на неограниченной скорости (с 01.00 до 07.00).

* 10 Гб интернет-трафика в месяц в дневное время. Включенный объем интернета действует на всей территории России в сети МТС.

* 300 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране.

* Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 300 минут.

* 300 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 1 рубль.

* Ежемесячная плата на тарифе 350 рублей.

Параметры тарифа указаны для пользователей регионов Поволжья. Подключиться на тарифный план можно в любом из более чем 4 400 салонов МТС по всей России или онлайн – shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, взымается плата за первый месяц использования тарифного плана.

26.08.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.