Мы приносим новости

 

Начни путешествие вместе с "Билайн" - из Саранска в Париж

 

Саранское отделение ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении акции «Путешествие начинается…» и дает шанс каждому абоненту побывать в парке Диснейленд в Париже.
 
Акция «Путешествие начинается…» проходит с 25 марта по 30 мая 2014 года во всех офисах «Билайн» в Республике Мордовия. Для участия в акции, необходимо подключиться или пополнить счет в любом офисе «Билайн» в Мордовии*. Абонент получает купон и приглашение, которое дает ему право участия в завершающем праздничном мероприятии «Путешествие начинается…».
 
Заключительное мероприятие акции и сказочное шоу с участием любимых героев из мультфильмов, парадом ростовых кукол пройдет в Международный день защиты детей - 1 июня 2014 года в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина. В этот день каждый сможет окунуться в атмосферу настоящей сказки, побывать в удивительном мире волшебства, а также выиграть ценные призы – планшеты, смартфоны, модемы, подарки от партнеров и самый главный приз – тур по Европе с посещением парка Диснейленд в Париже.
 
«Акция «Путешествие начинается…» проходит во всех офисах «Билайн» в Мордовии как собственных, так и дилерских. Поэтому возможность выиграть тур по Европе мы даем каждому клиенту. Саранское отделение развивает монобренд. На данный момент почти во всех районах Мордовии работают офисы продаж и обслуживания «Билайн». 29 марта новый брендированный офис появился в городе Краснослободск. В ближайшее время планируем открыть в Темникове», – комментирует Вячеслав Медведев, руководитель Саранского отделения Пензенского филиала ОАО «ВымпелКом».
 
Акция «Путешествие начинается…» дает преимущества для абонентов «Билайн»: первое, это шанс выиграть очень хорошие подарки и призы, среди которых поездка в Диснейленд. Второе, тарифные планы из линейки «Все» и «Ноль сомнений», на которые абонент должен подключиться по условиям акции, предоставляют бесплатное общение внутри сети и выгодные звонки на других операторов. Так, в тарифе «Все за 150» все звонки на номера «Билайн» бесплатны, а минута разговора на другие сети составляет всего 0,50 коп. Подробности о проведении акции можно узнать у продавца-консультанта, а также на сайте www.beeline.ru.
 
* Участники акции – физические лица абоненты предоплатной и постоплатной систем расчетов, подключившиеся на три номера к ТП «Ноль сомнений» или ТП из линейки «Все», либо действующие абоненты «Билайн», пополнившие счет на три номера единовременным платежом в течение одного дня от 100 рублей на каждый или от 300 руб. на один номер. Участник акции получает купон, который дает ему право участия в завершающем мероприятии. Количество купонов, полученных одним лицом, не ограничено. Организатор акции - ИП Ишуткина С.А.
 
 
 
___________

Решили отправиться в путешествие на автомобиле? Вещи собраны, но вопрос - куда их ложить?! Поможет в решении - прицеп крепыш. Более детально ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте pricepclub.ru.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.