Мы приносим новости

 

Новые опции "МегаФона" помогут Вам сэкономить на связи дома, в России и за границей

 

27 марта 2014 года. Республика Мордовия. «МегаФон» предложил сразу несколько тарифных опций, с помощью которых можно существенно экономить на звонках практически в любую точку мира.
 
«Наши абоненты активно пользуются голосовой связью – показатель ее потребления за год вырос, несмотря на «традиционность» услуги. Порядка 70% вызовов абоненты совершают на «МегаФон» в своем регионе и за его пределы, и эта доля также растет. Новые тарифные опции помогут удешевить связь внутри сети в регионе и по России, а также звонки за границу в несколько раз», – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.
 
Для общения с самыми близкими людьми или коллегами, с которыми нужно ежедневно обсуждать рабочие вопросы, подойдет опция «Любимый номер». Можно выбрать два номера сети «МегаФон» в своем регионе и звонить на них без всяких лимитов. Цена общения составит всего 2 рубля в сутки за каждый избранный номер, подключение услуги – 20 рублей. Подключить можно, отправив любое SMS на номер 0500983 или набрав USSD-запрос *105*0083#вызов.
 
Выгодно звонить абонентам «МегаФона» «дома» и по всей России позволяет тарифная опция «Безлимитное общение». По ее условиям всего за 7,5 рублей в день абонент может безлимитно звонить на «МегаФон» своего региона, а по 100 минут ежедневно – в другие регионы. Подключение стоит 20 рублей и осуществляется посредством SMS на номер 0500982 или USSD-запрос *105*0082#вызов.
 
В несколько раз удешевить можно и международные вызовы. Для этого достаточно подключить опцию «Звони во все страны». Например, звонок из России в Египет, США или Японию обойдется всего в 5 рублей за минуту разговора. Разовая плата за первые 30 дней использования опции – 100 рублей, в последующем списывается абонентская плата в размере 3,3 руб./сутки. Список стран, на звонки в которые распространяется действие опции, а также расценки на все направления вызовов можно посмотреть на официальном сайте компании «МегаФон» www.megafon.ru Подключается просто – с помощью USSD-запроса *105*0086#вызов.

 

Версия для печати

Автор: admin

Т2 оборудует 620 салонов точками Wi-Fi в регионах ограничений интернета

Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

Как Т2 привлекает технических специалистов

 

Здравоохранение
11 февраль 2026 17:10
11
февраль
17:10
layer up

Глава Мордовии – на коллегии Минздрава РМ: «Вы большие профессионалы!»

2026 год объявлен в Мордовии Годом здоровья. Именно поэтому итоговая коллегия регионального министерства здравоохранения стала одним из ключевых событий. В ее работе принял участие Глава Мордовии Артём Здунов.

27 январь 2026 11:41
27
январь
11:41
layer up

Опубликована деловая программа конференции по медицине здорового долголетия, которая в апреле пройдет в Саранске

На сайте Фонда Росконгресс опубликована деловая программа всероссийской выездной конференции по развитию медицины здорового долголетия, которая пройдет 23-24 апреля 2026 года в Саранске. Мероприятие объединит представителей федеральных органов власти, региональных министерств, ведущих медицинских и научных организаций, экспертов в сфере профилактической медицины, нейротехнологий, биологии старения, а также участников медиасообщества. 

15 январь 2026 13:58
15
январь
13:58
layer up

В Мордовии за год диспансеризацию прошли больше 600 ветеранов СВО

В 2025 году в Мордовии диспансеризацию прошли 606 ветеранов СВО – 95% от общего числа ветеранов СВО в республике. Эта работа проводится при содействии сотрудников филиала Госфонда и регионального Минздрава.

17 декабрь 2025 17:19

«Единая Россия» предложила законопроект о мобильных аптеках в отдалённых населённых пунктах

«Единая Россия» предложила решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах, с помощью розничной торговли лекарственными препаратами с передвижных аптечных пунктов. Речь идет о территориях, где нет ни аптек, ни ФАПов или других медицинских организаций, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Партия внесла соответствующий законопроект в Госдуму.

17 декабрь 2025 17:09
17
декабрь
17:09
layer up

В Зубовой Поляне партийцы осмотрели здание районной больницы после проведенного капремонта

В рамках реализации народной программы «Единой России» партийный десант в составе заместителя секретаря Зубово-Полянского местного отделения партии, исполнительного секретаря местного  отделения  Людмилы Щербининой, главного врача районной больницы  Александра Бабина, депутата районного Совета депутатов, заместителя главного врача «З-Полянской РБ» Татьяны Дегаевой, сторонников партии, ознакомился с ходом завершения капитального ремонта здания поликлиники.