Мы приносим новости

 

Новые опции "МегаФона" помогут Вам сэкономить на связи дома, в России и за границей

 

27 марта 2014 года. Республика Мордовия. «МегаФон» предложил сразу несколько тарифных опций, с помощью которых можно существенно экономить на звонках практически в любую точку мира.
 
«Наши абоненты активно пользуются голосовой связью – показатель ее потребления за год вырос, несмотря на «традиционность» услуги. Порядка 70% вызовов абоненты совершают на «МегаФон» в своем регионе и за его пределы, и эта доля также растет. Новые тарифные опции помогут удешевить связь внутри сети в регионе и по России, а также звонки за границу в несколько раз», – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.
 
Для общения с самыми близкими людьми или коллегами, с которыми нужно ежедневно обсуждать рабочие вопросы, подойдет опция «Любимый номер». Можно выбрать два номера сети «МегаФон» в своем регионе и звонить на них без всяких лимитов. Цена общения составит всего 2 рубля в сутки за каждый избранный номер, подключение услуги – 20 рублей. Подключить можно, отправив любое SMS на номер 0500983 или набрав USSD-запрос *105*0083#вызов.
 
Выгодно звонить абонентам «МегаФона» «дома» и по всей России позволяет тарифная опция «Безлимитное общение». По ее условиям всего за 7,5 рублей в день абонент может безлимитно звонить на «МегаФон» своего региона, а по 100 минут ежедневно – в другие регионы. Подключение стоит 20 рублей и осуществляется посредством SMS на номер 0500982 или USSD-запрос *105*0082#вызов.
 
В несколько раз удешевить можно и международные вызовы. Для этого достаточно подключить опцию «Звони во все страны». Например, звонок из России в Египет, США или Японию обойдется всего в 5 рублей за минуту разговора. Разовая плата за первые 30 дней использования опции – 100 рублей, в последующем списывается абонентская плата в размере 3,3 руб./сутки. Список стран, на звонки в которые распространяется действие опции, а также расценки на все направления вызовов можно посмотреть на официальном сайте компании «МегаФон» www.megafon.ru Подключается просто – с помощью USSD-запроса *105*0086#вызов.

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.