Мы приносим новости

 

Новый салон-"супермаркет" связи Tele2 открыт в Атяшево

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 открыл в поселке Атяшево новый салон связи формате самообслуживания в рамках развития сети дистрибуции в Республике Мордовии.

 

Концепция «супермаркета» связи позволяет посетителям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения необходимых сервисов и опций.

 

Для удобства абонентов процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала посетитель определяется с будущим номером телефона при помощи электронного терминала.

 

Вторая секция позволяет абоненту подобрать тариф с учетом его потребностей. Для этого посетителю на экране терминала предлагается указать приблизительное количество звонков, совершаемых в сутки на номера Tele2 и других операторов связи, а также насколько активно клиент пользуется мобильным интернетом.

 

В третьей секции салона абонент может подобрать для себя необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

 

В настоящее время в салоне можно подключиться к тарифу «Сверхчерный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Всего за 245 рублей в месяц абонент получает 1000 минут и 1000 SMS на все номера России, 7 Гб интернет-трафика и безлимитные звонки на Tele2 России сверх пакета. Со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме (490 руб. в месяц). При подключении к тарифу «Интернет для устройств» абоненты получат в подарок 30 дней бесплатного пользования тарифной опции «Портфель интернета», включающей в себя 10 ГБ интернета, а при покупке 4G-роутера - 1 месяц опции «Чемодан интернета», позволяющей использовать 20 ГБ интернет-трафика.

 

Кроме того, в салоне связи можно приобрести брендированный смартфон оператора Tele2 Mini. Телефон выполнен в простом лаконичном дизайне и доступен по низкой цене. Tele2 Mini работает под управлением операционной системы Android 5.1 и имеет двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, что позволяет быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку и общаться в мессенджерах.

 

Смартфон Tele2 Mini отлично подойдет абонентам, которые не хотят дорого платить за функциональный аппарат с поддержкой 3G. У смартфона хорошие характеристики, интересный интерфейс, стильный дизайн, одновременно можно использовать две SIM-карты.

 

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

 

«Качественный сервис и низкие цены являются отличительными особенностями компании Tele2. Мы постоянно развиваем сеть дистрибуции, открываем новые салоны, ориентируясь при этом на принцип «шаговой доступности». В супермаркетах связи Tele2 каждому посетителю гарантировано качественное обслуживание, индивидуальный подход и доступные цены. Наши тарифные планы с выгодным скоростным интернетом и дополнительные услуги разработаны с учетом потребностей различных групп абонентов, так что абсолютно каждый сможет найти для себя оптимальное решение. Дополнительными преимуществами для жителей Атяшево станут акции, позволяющие получить скидки и подарки при подключении».

 

Салонов связи в поселке Атяшево открыт по адресу: ул, Горюнова,5 и работает в будние дни с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 18.00.

 

27.04.2016

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.