Мы приносим новости

 

Почти 90% абонентов поволжского МегаФона экономят в поездках по России

Самый высокий темп подключений среди «опций для туристов» демонстрирует услуга «Будь как дома», позволяющая в поездке пользоваться «домашним» тарифом.
 
По сравнению с летом 2014 года нынешний май и июнь отмечены новым трендом – все больше абонентов предпочитают проводить отпуска в России. По данным компании, количество поездок за пределы РФ сократилось на 19%, а объем внутреннего туризма вырос на 6-7%.
 
Сегодня среди абонентов Поволжского «МегаФона», путешествующих по стране, почти 90% подключают при этом тарифные опции «Вся Россия», «Все Поволжье», «Будь как дома» и другие. За год количество таких пользователей выросло почти на 20%. Самый высокий темп подключений показывает опция «Будь как дома».
 
«Будь как дома» – уникальное в своем роде предложение. Опция предназначена для поездок по России и позволяет все звонки, смс и интернет оплачивать по тарифу, которым абонент пользуется в домашнем регионе. Фактически, подключив новую опцию, клиент просто «возит» с собой свой тарифный план со всеми положенными пакетами минут, смс, интернета и скидками.
 
«За месяц объем ежедневных подключений опции «Будь как дома» вырос в 7 раз. Я сам, как клиент «МегаФона», уверен, что в отпуске и командировке такая услуга просто незаменима. Выезжая в другой регион, абоненту не надо запоминать тарифы для поездок, думать об остатке роумингового пакета минут или интернета. Он просто продолжает общаться также, как дома», – комментирует директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.
 
Для контроля счета в поездке достаточно знать стоимость звонков на собственном тарифе. Например, если абонент Республики Мордовия, будучи в Сочи, совершает вызов в Саранск, он тарифицируется как вызов по домашнему региону. Пользователю популярного тарифа «Переходи на ноль» вызов домой на любые номера кроме «МегаФона» обойдется всего 1,5 рубля за минуту. Линейка «МегаФон-Все включено» вообще включает такие вызовы в предоплаченный пакет. Звонки на «МегаФон» в свой регион на обоих тарифах – бесплатны.
 
Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Для ее подключения достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата – 9 рублей в сутки. Подробные условия – на сайте «МегаФона»
 
21.07.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.