Мы приносим новости

 

"Ростелеком" организовал аудиоконференцсвязь для ООО ЛВЗ "Саранский"

«Ростелеком» организовал подключение услуги «Аудиоконференцсвязь» одному из ведущих производителей ликероводочных изделий в России –ООО «Ликероводочному заводу «Саранский». 
 
«Проведение совещаний между центральным офисом в Саранске и спиртзаводами в шести районах республики в формате аудиоконференций позволит нам повысить оперативность решения управленческих задач. Услуга уже протестирована — отличное качество звука, удобное управление, конфиденциальность обсуждаемых вопросов», – комментирует главный энергетик ООО «ЛВЗ «Саранский» Александр Дерябин.
 
Новая услуга позволит клиенту в любое удобное время самостоятельно подключать услугуи проводить совещания с фиксированного или мобильного телефона с представителями предприятия, находящимися в любой точке мира. Сеансы аудиоконференцсвязи возможны с одновременным включением до 500 участников.
 
Высокая степень защиты от несанкционированного доступа обеспечивается за счет аутентификации участников по PIN-коду.В случае необходимости клиент может включить опцию «Белый список», благодаря которой доступ к услуге открывается только пользователям конкретных телефонных номеров.
 
«Аудиоконференцсвязь» – удобное и выгодное ценовое предложение, позволяющее предприятиям оперативно проводить переговоры между собственными территориально распределенными структурами и при этом экономить время и средства на командировки. В арсенале услуг «Ростелекома» всегда найдутся готовые решения, которые без дополнительных затрат на создание инфраструктуры способствуют решению тех или иных бизнес-задач», – комментирует Александр Бугров, коммерческой директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком».
 
Более подробную информацию по подключению услуги «Аудиоконференцсвязь» можно узнать на сайте http://mordoviya.rt.ru/corp или позвонить по телефону: 8 800 200 3000.
 
21.11.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.