Мы приносим новости

 

"Ростелеком" организовал зону Wi-Fi в офисах Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк России

 

«Ростелеком» завершил масштабный проект по созданию Wi-Fi зоны в офисах Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк России. Беспроводная сеть доступа в Интернет организована для 355 подразделений банка.
 
Организация зоны Wi-Fi предоставляется банку в виде готовой услуги в соответствии с требованиями контракта, заключенного с филиалом «Ростелекома» в Республике Мордовия, и законодательства Российской Федерации. Wi-Fi охватывает филиалы Сбербанка России в Нижегородской и Кировской областях, республиках Марий Эл, Мордовия и Чувашской Республике. Сеть организована в филиалах банка, расположенных в региональных центрах, так и в малых населенных пунктах.
 
В Республике Мордовия организована 31 точка доступа Wi-Fi, 22 из которых смонтированы в отделениях банка в городах Саранске, Ковылкино, Рузаевке, Ардатове, Краснослободске и Инсаре, остальные – в районных центрах республики: Зубовой Поляне, Лямбире, Торбееве, Чамзинке, Больших Березниках, Комсомольском, Атяшеве, Кемле и Кадошкино. Wi-Fi сеть покрывает клиентские залы, кабинеты руководителей, круглосуточные зоны самообслуживания и служебные помещения. Подключение к беспроводной сети доступно клиентам и сотрудникам банка.
 
«Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, заботимся о том, чтобы оправдывать ожидания клиентов и даже превосходить их. Интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что Wi-Fi сегодня – это уже не роскошь, а популярный и самый доступный «путь» в глобальную сеть. Благодаря компании «Ростелеком», Wi-Fi появился более чем в 350 наших офисах. Это позволило ускорить процессы выполнения банковских операций, в том числе через мобильные приложения. Таким образом, сервис для наших клиентов стал еще более комфортным», - сообщил председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев.
 
«Мы рады, что наше многолетнее сотрудничество со Сбербанком продолжает развиваться и наши технические решения отвечают интересам наших партнеров и их клиентов, — отметил директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон».
 
Чтобы подключиться к беспроводной сети с мобильного устройства, необходимо пройти предварительную авторизацию. Инструкцию по авторизации можно получить у консультанта Сбербанка России.
 
11.09.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.