Мы приносим новости

 

"Ростелеком" отправит семьи самых лояльных абонентов компании в "Большое путешествие"

Бонусная программа «Ростелекома» «Большое путешествие», стартовавшая в начале 2014 года на территории Приволжского федерального округа, подходит к завершению. Победители программы будут определены во всех филиалах деятельности макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртской и Чувашской республиках.
 
Обладателями главного приза Бонусной программы «Большое путешествие» – подарочного сертификата для оплаты туристической поездки в любую страну мира номиналом в 120 тысяч рублей – станут участники, обменявшие наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 01.01.2014 по 30.11.2014. Владелец сертификата вправе самостоятельно определять дату, направление, продолжительность и количество участников путешествия.
 
«Сегодня мы можем с уверенностью говорить о высоком уровне доверия наших абонентов. Приверженность «Ростелекому» подтвердили свыше миллиона участников Бонусной программы. Лояльных же пользователей услуг в разы больше, поскольку продуктами компании обычно пользуются все члены семьи. Поездка в «Большое путешествие» может стать отличным предновогодним подарком не только для победителя, но и всех членов его семьи, – комментирует Вице-президент – директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура. – В следующем году мир цифровых возможностей станет еще более доступным для жителей городов и поселков благодаря масштабному развертыванию компанией оптических сетей доступа на всей территории ПФО».
 
Компания также наградит абонентов, которые зарегистрировались на ресурсе Бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/ и начали новый отсчет числа участников после миллионного. Участники с интересной комбинацией цифр – регистрационными номерами 1 111 111 и 1 234 567 – получат от компании 2000 дополнительных бонусных баллов и поощрительные призы с фирменной символикой компании.
 
Церемония награждения победителей с вручением сертификатов состоится в декабре 2014 г. в каждом регионе деятельности МРФ «Волга» на территории Поволжья. Для призеров и гостей события будет организована обширная развлекательная программа.
 
Программа лояльности для абонентов — пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества Бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 270 000 абонентов компании.
 
Наибольшее количество баллов участники могут получить за единовременную оплату полной стоимости нового оборудования, при смене ADSL-технологии подключения услуги «Домашний интернет» на высокоскоростную технологию FTTx («оптика до дома»), за подтверждение согласия на информирование посредством sms и e-mail рассылок и другое.
 
Максимальное количество баллов можно погасить при заказе фильма в сервисе Интерактивного ТВ «Видеопрокат».
 
Более подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе http://bonus.volga.rt.ru/.
 
08.12.14

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.