Мы приносим новости

 

"Ростелеком" провел в Саранске "День карьеры" для будущих молодых специалистов

«Ростелеком» организовал «День карьеры» для студентов МГУ им. Н.П. Огарева. Встреча состоялась в центральном офисе филиала в Республике Мордовия в Саранске. Целью проведения мероприятия стало знакомство студентов с компанией как с привлекательным работодателем для молодых специалистов, заинтересованных в трудоустройстве в сфере информационных технологий и продаж, а также привлечение на работу потенциальных сотрудников. В гостях у компании побывало 50 студентов МГУ им. Н.П. Огарева. 
 
Во встрече с молодыми специалистами приняли участие директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон, руководители управлений по работе с массовым и корпоративным сегментом коммерческого блока и сотрудники управления по работе с персоналом. Студентам была представлена презентация об истории «Ростелекома», об услугах и деятельности компании в сегментах В2В и В2С. Ребята получили информацию о вакансиях, подробно обсудили возможность прохождения стажировок и карьерном росте. После мероприятия для молодых специалистов была организована экскурсия в музей истории развития связи в Мордовии.
 
«Очень важно на таких встречах донести каждому молодому потенциальному сотруднику, что работа в такой крупной телекоммуникационной компании, как «Ростелеком», даст возможность получить не только бесценный опыт и достойный достаток, но и предоставит возможность саморазвития, повышения квалификации с будущим карьерным ростом», - отметила заместитель директора филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» – начальник управления по работе с персоналом Ольга Пуртова».
 
20.11.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.