Мы приносим новости

 

Samsung GALAXY S5 со скидкой только в офисах "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет специальное предновогоднее предложение для поклонников популярной линейки смартфонов Samsung GALAXY S5.
 
Только в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России популярные смартфоны Samsung GALAXY S5, Samsung GALAXY S5 Duos, Samsung GALAXY S5 mini LTE и Samsung S5 mini Duos можно приобрести на 3000 рублей дешевле! Скидка 3000 рублей действует и на комплект устройств, который включает и планшет Samsung GALAXY Tab 3 Lite Wi-Fi, и смартфон Samsung GALAXY S5.
 
Предложение действительно до 12 января 2015 года.
 
Количество устройств ограничено. Наличие конкретных моделей можно уточнить в офисе продаж и обслуживания «Билайн» своего региона. Приобрести любое понравившееся устройство со скидкой можно и в кредит без первого взноса и переплаты сроком на 10 месяцев. Размер ежемесячного взноса зависит от стоимости выбранного устройства. Кредит предоставляется Банком Хоум Кредит. Более подробная информация об акции на beeline.ru
 
Все цены указаны с НДС
 
04.12.14

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.