Мы приносим новости

 

Скажи Ростелекому "Да!"

 

«Ростелеком» предлагает своим клиентам наиболее простой и удобный способ покупки продуктов компании — при помощи SMS-запроса. Для оформления заявки на подключение услуг пользователю необходимо отправить сообщение на короткий номер 1855 со словом «Да». Оплата исходящего смс-сообщения осуществляется в соответствии с тарифным планом оператора мобильной связи.
 
В течение часа после получения SMS оператор «Ростелекома» позвонит клиенту и при наличии технической возможности примет заявку на оказание услуг, в том числе предложит наиболее оптимальный тарифный план.
 
В настоящее время для абонентов, подключенных по оптической технологии, доступно федеральное акционное предложение «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». В период действия акции (в течение четырех месяцев с момента подключения услуги «Интерактивное ТВ») за 100 рублей в месяц можно смотреть дома 100 популярных телевизионных каналов и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат» со скидкой до 50% на услугу «Интерактивное телевидение». Кроме того, на «Домашний Интернет» со скоростью доступа до 100 Мбит/с предусмотрена скидка в размере 100 руб. на ежемесячную абонентскую плату. Скорость доступа к сети Интернет и наиболее оптимальный тариф абонент может выбрать самостоятельно. Акционное предложение действительно до 31 мая 2014г.
 
Интерактивное телевидение – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже более 2 млн. семей по всей России. Это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя.
 
Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов: управление просмотром, видеопрокат, караоке. Сервис «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, архивом вышедших в эфир программ за три последних дня.
 
«Видеопрокат» предлагает более 1 500 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.
 
Новый сервис «Караоке» поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен.
 
Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте tv.rt.ru.

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.