Мы приносим новости

 

Собираясь в отпуск, не забудьте подписаться на электронный счет "Ростелекома"

 
«Ростелеком» рекомендует абонентам – гражданам компании, планирующим провести отпуск за пределами города, подписаться в Едином личном кабинете (ЕЛК) на электронную доставку счета за услуги и получить возможность дистанционно осуществлять платежи в удобное для себя время и наиболее удобным способом.
 
После оформления подписки у абонентов появится возможность получать на адрес электронной почты информацию о начислениях раньше, чем у получателей бумажного счета (при этом сроки оплаты остаются прежними).
 
Электронный счет представляет собой файл в формате PDF и имеет тот же вид, что и бумажный. Доставка счетов на адрес электронной почты осуществляется бесплатно и с согласия абонента.
 
По состоянию на апрель 2014 г. электронную доставку счета выбрали 730 606 абонентов компании в Поволжье.
 
Вход в Единый личный кабинет осуществляется на сайте ОАО «Ростелеком» http://www.rt.ru (раздел «Личный кабинет») или по прямой ссылке https://kabinet.rt.ru с любых персональных устройств: обычного компьютера или при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android.
 
В Едином личном кабинете можно присоединить свои лицевые счета и лицевые счета родственников – абонентов услуг ОАО «Ростелеком» на территории Российской Федерации, посмотреть информацию о балансе, начислениях и платежах за услуги связи, заказать новые услуги, оплатить их без комиссии при помощи банковских карт или электронными деньгами WebMoney. Также в ЕЛК абонентам предоставлена возможность настройки сервисов «Автоплатеж» и «Обещанный платеж» (для абонентов с авансовой системой оплаты услуги Интернет).
 
Для абонентов «Ростелекома» — участников программы лояльности «Большое путешествие» (http://bonus.volga.rt.ru/) действует акция, в рамках которой за переход на электронный счет до конца 2014 г. начисляется 100 дополнительных баллов.
 
Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить по телефону 8-800-707-18-00 и в центрах продаж и обслуживания клиентов компании.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.