Мы приносим новости

 

Tele2 открывает новые супермаркеты связи в Мордовии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать сеть дистрибуции в Республике Мордовии. Новые салоны связи в формате самообслуживания открылись в Саранске, Рузаевке, Темникове и Ардатове.

Новые салоны связи Tele2 работают в формате «супермаркета» связи. Данная концепция позволяет посетителям самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от выбора номера до подключения необходимых сервисов и опций.

Для удобства абонентов процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала посетитель определяется с будущим номером телефона при помощи электронного терминала. Вторая секция позволяет абоненту подобрать тариф с учетом его потребностей. Для этого посетителю на экране терминала предлагается указать приблизительное количество звонков, совершаемых в сутки на номера Tele2 и других операторов связи, а также насколько активно клиент пользуется мобильным интернетом. В третьей секции салона абонент может подобрать для себя необходимые услуги. Для предпринимателей открыта специальная стойка с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

До 31 декабря текущего года в салонах Tele2 Республики Мордовии продолжает действовать акция. При подключении к тарифным планам «Очень черный» и «Самый черный» все новые абоненты получают скидку на первый месяц обслуживания. Плата за услугу составит 75 рублей на тарифе «Очень черный» и 125 рублей на тарифном предложении «Самый черный».

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:

«Tele2 стремительно расширяет сеть дистрибуции в регионе, общее число монобрендовых салонов до конца 2015 увеличится до тридцати трех. Салоны в формате самообслуживания позволяют сделать процесс подключения максимально удобным и быстрым для клиента. Число наших абонентов в Мордовии продолжает уверенно расти, и новые салоны в трафиковых местах позволят обеспечивать их качественным и оперативным обслуживанием».

Новые салоны связи Tele2 открыты по адресам:

г. Саранск, ул. Волгоградская, 87 (ТРЦ «Сити-Парк»)

г. Рузаевка, пер. Фабричный, 28

г. Темников, ул. Бараева, 2 корп. 2

г. Ардатов, ул. Ленинская 114

Помимо монобрендовых салонов, подключить SIM-карту Tele2 и получить профессиональную консультацию можно в сети магазинов «Связной» и «Евросеть», в отделениях «Почты России» и «Роспечати».

Разветвленная сеть дистрибуции Tele2 насчитывает более 950 точек продаж по всей территории Республики Мордовия. Адреса монобрендовых точек продаж и обслуживания размещены на сайте компании.

28.12.2015
 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.