Мы приносим новости

 

Tele2 завершила интеграцию запуском в Самаре (фоторепортаж)

В предпоследний день марта альтернативный оператор сотовой связи Tele2 запустил свою мобильную сеть в одном из крупнейших городов региона. Самара встретила журналистов Поволжья прекрасным солнечным днем. Представители прессы увидели в этом положительный знак для дальнейшей успешной работы. Кстати, с начала марта уже 93 тыс. человек здесь проголосовали за приход нового оператора на самарский рынок услуг сотовой связи.

В качестве места презентации организаторы выбрали художественную галерею "Виктория", которая делает акцент на демонстрации произведений современного искусства. Конечно, не каждый способен понять и принять своеобразные работы художников, но в нашем случае выбор этого артобъекта был закономерным – Tele2 позиционирует себя как "бунтарский" проект. Поэтому черно-белое фото Мэрилин Монро с надписью "Без звезд в рекламе связь надежней" или Одри Хепберн из "Завтрака у Тиффани" со слоганом "Черный в моде при любой погоде" смотрелись очень органично. Ну а гигантские буквы с названием компании на фоне необычных картин выглядели как инсталляция.

Выяснить, в чем смысл этого бунтарства, которое наряду с гарантией низких цен, простотой, отсутствием скрытых условий, является тремя китами, на которых стоит бренд Tele2, оказалось просто. В нестандартном подходе к решению различных задач и возможности выбора для тех, кто хочет найти альтернативу традиционным сотовым операторам. Что же, посмотрим, сколько жителей Самары захочет "побунтовать" и обзавестись новой "симкой" с четырьмя "оттенками черного". Опыт других регионов демонстрирует, что у Tele2 здесь есть хороший шанс отрезать значительный кусок "сотового пирога". Судить об этом можно было, кстати, глядя на большую карту России, на которой хорошо видно, как Tele2 "шагает по стране".

"Запуск Tele2 в Самаре является для нас знаковым среди прочих: сегодня мы завершаем создание нового федерального оператора. В рекордные сроки Tele2 реализовала уникальный по масштабу и сложности проект, которого еще не было в истории телеком-рынка России.

Запуск новых регионов – это новые возможности для развития Tele2. Сегодня география присутствия оператора расширилась до 65 регионов России, и в 61 из них нашим клиентам доступен скоростной мобильный интернет в стандартах 3G/4G", - сказал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин.

К тому же, по его словам, он не расстается с "симкой" своей компании и за границей - за рубежами Отечества проблем со связью тоже не будет.

Жителей Самары и области будет обслуживать саранский контактный центр, (макрорегионы "Москва", "Центр" и "Волга"), который ежедневно обрабатывает десятки тысяч звонков. Теперь самарцы смогут посылать обращения к оператору через интернет и могут быть уверены, что получат ответы на вопросы, заданные в чате, в течение самого короткого времени – менее, чем за минуту.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели. 

31 январь 2025 18:00
31
январь
18:00
layer up

Председатель Совета Федерации РФ и Глава Мордовии посетили поликлинику Республиканского онкологического диспансера

31 января Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили поликлиническое отделение Республиканского онкологического диспансера, которое было введено в строй в конце 2021 года. Объект был построен в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

28 январь 2025 13:49
28
январь
13:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 18 случаев коронавируса

В Мордовии с 20 по 26 января зарегистрирован 18 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем неделей раньше. 18 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 37 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

23 январь 2025 11:57
23
январь
11:57
layer up

Артём Здунов осмотрел поликлинику Комсомольской ЦРБ после капремонта

22 января Глава Мордовии Артём Здунов в ходе рабочей поездки в Чамзинский район оценил капитальный ремонт поликлиники Комсомольской ЦРБ - на минувшей неделе она заработала в обычном режиме после обновления. Ремонтные работы велись по программе модернизации первичного звена здравоохранения.