Мы приносим новости

 

Участники благотворительной акции получат скоростной интернет навсегда

«Ростелеком» представляет новый тарифный план – «Благотворительный»i. Это прекрасная возможность для самых активных интернет-пользователей подключить высокоскоростной Интернет и стать участниками благотворительной акции компании.

По условиям тарифного плана «Благотворительный» в течение 3 месяцев действует опция для увеличения скорости передачи данных до максимально возможной. Пользователи оптических технологий доступа (FTTB - оптика до строения, GPON – предусматривает прокладку оптического кабеля непосредственно в квартиру) смогут повысить скорость до 100 Мбит/с, а пользователи медной технологии xDSL – до 6 Мбит/с. Стоимость опции составляет 50 рублей в месяц. По истечении трех месяцев произойдет автоматическое отключение опции, при этом скорость интернет-соединения останется неизменной, а стоимость тарифа снизится с 350 до 300 руб.

Средства, полученные от абонентов за пользование опцией, будут направлены на благотворительные цели, в частности, будут перечислены учреждениям системы социальной защиты населения, в том числе и тем, с которыми компания взаимодействует на постоянной основе.

«Это первый тарифный план, который позволяет компании и ее клиентам быть еще более социально ориентированными. Полученные средства в течение года будут направляться детским домам и интернатам, реабилитационным центрам и медицинским учреждениям. И мы рады, что самая активная аудитория интернет-пользователей Поволжья внесет свой личный вклад в адресную благотворительную помощь. Компания нередко использует собственные технические и финансовые ресурсы для содействия в решении наиболее актуальных и острых социальных проблем», – сообщил директор по работе с массовым сегментом МРФ «Волга» ПАО «Ростелеком» Марат Долгоаршинных.

Благотворительные инициативы – важная составляющая корпоративной социальной ответственности «Ростелекома». Компания регулярно оказывает финансовую помощь учреждениям на территории Приволжского федерального округа. Денежные средства направляются на приобретение разного рода оборудования – развивающего, спортивного, медицинского, учебного, в том числе для оснащения современных компьютерных классов с доступом в сеть Интернет.

Информация о благотворительных мероприятиях будет размещена на сайте www.rostelecom.ru в разделе «Социальная ответственность».

 iАкция действует для абонентов – граждан с до 31 декабря 2016 года на территории обслуживания макрорегиона «Волга» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской и Удмуртской республиках.

 

11.11.2015

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.