Мы приносим новости

 

В Мордовии открыто 8 супермаркетов связи Tele2

Саранск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей посетить фирменные салоны, работающие по принципу супермаркета. Удобный формат супермаркета позволяет покупателям самостоятельно формировать набор мобильных услуг – от номера телефона и тарифного плана до дополнительных опций.
Tele2 продолжает развивать розничную сеть в Республике Мордовия и внедрять новый для региона подход к организации продаж услуг мобильной связи. В настоящее время в Мордовии открыто 20 центров продаж и обслуживания абонентов, 8 из которых работают по уникальному формату мобильного супермаркета, который позволяет покупателям самостоятельно выбирать номер, а также подбирать оптимальное сочетание тарифного плана и дополнительных опций.
 
Процесс покупки организован в три простых этапа. На первом, при помощи специальной панели, позволяющей найти нужное сочетание цифр, клиент выбирает номер. На втором – тариф, а на третьем добавляет к нему необходимые услуги. Отдельно можно приобрести телефон или мобильные аксессуары.
 
Для корпоративных клиентов открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи предпринимателей. В случае каких-либо затруднений, консультанты окажут профессиональную помощь.
Фактически, процесс покупки в салонах Tele2 можно сравнить с посещением обычного супермаркета: взяв на входе тележку, посетитель набирает в нее именно те продукты, которые ему нужны. Сделав свой выбор, покупатель оплачивает покупку на кассе и может сразу начать пользоваться услугами Tele2.
В розничную сеть Tele2 входят также модули продаж, работающие на территории районных центров и небольших населенных пунктов республики. В них можно приобрести сим-карты, пополнить счет мобильного телефона, ознакомиться с тарифными планами и получить консультацию специалиста. Помимо прочего, подключиться к сети мобильного оператора можно также в отделениях «Почты России», киосках розничной сети «Роспечать», магазинах «Евросеть» и «Связной». С полным списком адресов салонов Tele2 можно ознакомиться на сайте.

Вячеслав Макейчев, директор саранского филиала Tele2:
 
«При планировании и организации розничной сети компания придерживается принципа «шаговой доступности». Это позволяет нам быть ближе к нашим абонентам, а им не тратить время на решение вопросов, связанных с облуживанием в сети Tele2. Формат супермаркета удобен тем, что подключение и подбор дополнительных опций происходит максимально быстро и комфортно для клиента. Наш будущий абонент сам выбирает услуги, которые ему необходимы, и платит только за те сервисы, которые он самостоятельно подключил».

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.