Мы приносим новости

 

Выгодные звонки в роуминге теперь доступны всем клиентам "Билайн"

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает услугу «Планета ноль» в международном роуминге доступной для клиентов постоплатных тарифных планов – как для частных, так и для юридических лиц.

 

Услуга «Планета ноль» помогает в разы экономить на разговорах за рубежом в роуминге, поэтому путешествия за границу будут еще комфортнее. Подключив эту услугу, клиенты получают пакет из 20 минут бесплатных входящих минут в день за определенную абонентскую плату. Она составляет 60 или 100 рублей в день (т.е. 3 и 5 руб. за минуту соответственно) в зависимости от страны. Таким образом услуга «Планета ноль» позволяет в 23 раза снизить стоимость входящих звонков в большинстве популярных странах (например, базовый тариф в Европе 69 рублей за минуту, в СНГ 49 рублей). Важное преимущество – плата за пользование услугой взимается только в те дни, когда вам кто-то звонит. Кроме того, с этой услугой абоненты получают значимую скидку на входящие звонки и за пределами пакета.

 

«Планета ноль» также позволяет значительно экономить на исходящих звонках и SMS. Например, в популярных странах (страны Европы, СНГ, а также в Таиланде, Турции, Китае, Египте и др.) исходящие звонки с подключенной услугой обойдутся абонентам в 20 рублей за минуту, а исходящие SMS — 7 рублей за сообщение (по базовому тарифу 69 и 19 руб. соответственно). В более экзотических, например, в Джибути или Мозамбика, исходящие звонки — 45 рублей за минуту, а исходящие SMS — 9 рублей за сообщение.

 

Комментирует Александр Мазуров, Директор по продуктам ПАО «ВымпелКом»: «С услугой «Планета ноль» наши клиенты получают самые выгодные условия на звонки в зарубежных поездках, и мы рады, что теперь она доступна абсолютно всем клиентам «Билайн». Помимо экономии на входящих звонках, абонентам доступны скидки также и на исходящие, и мы отмечаем, что это существенно повлияло на динамику использования голосовых услуг в роуминге. Наши клиенты стали больше звонить — за два месяца продолжительность исходящих звонков увеличилась с 2-х минут до 10».

 

Услуга «Планета ноль» уже пользуется большой популярностью у клиентов предоплатных тарифных планов. Для них она действует с 23 апреля 2015 года. Проникновение услуги «Планета ноль» за месяц увеличилось на 3% в общей базе клиентов «Билайн», выезжающих за рубеж.

 

Также напоминаем, что для всех клиентов «Билайн» предлагаем самые низкие среди российских операторов цены на мобильный интернет в роуминге – 5 рублей за мегабайт (при первом выходе в интернет клиент получает пакет 40 Мбайт за 200 рублей в день) в 75 странах мира.

 

«Билайн» признан самым выгодным оператором связи в роуминге среди «большой тройки», согласно результатам сравнительного исследования информационно-аналитического агентства Content-Review (http://www.content-review.com/articles/31253/).

Детальную информацию об услуге «Планета ноль» и способах ее подключения можно найти на сайте www.beeline.ru в разделе «Продукты/Мобильная связь/Роуминг/Путешествие по миру».

Цены указаны с НДС.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.

02 апрель 2024 10:00
02
апрель
10:00
layer up

Мордовию посетили специалисты исследовательского центра гематологии Минздрава

Делегация Национального медицинского исследовательского центра гематологии Минздрава России посетила Республиканскую клиническую больницу №4. Специалисты провели осмотр отделения гематологии и онкологического диспансера, положительно оценили качество помощи пациентам, работу лабораторий, благоустройство палат. В ходе обсуждения было предложено открыть дневной стационар на базе отделения гематологии, что психологически позитивно скажется на пациентах.