Мы приносим новости

 

Выход iPhone X обрушил цены на iPhone 8

08.11.2017

 

 

Цены на «Восьмёрку» достигли рекордно низких отметок. В интернет-магазинах его можно приобрести за сумму около сорока шести тысяч рублей.

 

Такое снижение цен, конечно же, связано с выходом iPhone X, продажи которого в России начались с третьего ноября. В Москве за новой моделью выстраивались огромные очереди.

 

Однако дальше цены на iPhone 8 вряд ли продолжат падать, в данный момент новый iPhone X переживает пик своей популярности. И когда волна интереса к iPhone X пойдёт на спад, цены на восьмую модель вновь пойдут вверх.

 

Так что, именно сейчас самое время воспользоваться моментом и обратить своё внимание на восьмую модель. Итак, почему стоит задуматься о приобретении именно восьмой модели популярного «яблочного» гаджета? Если хорошо разобраться, то iPhone X не настолько сильно оторвался от iPhone 8, это модели одного года. Восьмая модель так же, как и iPhone X получила отличный от предыдущих моделей дизайн, что, безусловно, радует и является огромным плюсом этих моделей, если сравнивать их с предыдущими моделями, дизайн которых был очень похожим. Однако есть между дизайном iPhone 8 и iPhone X и некоторое различие. У восьмой модели осталась кнопка Home, в то время, как у iPhone X её убрали, что определённо скажется на удобстве для пользователей, привыкших к этой кнопке.

 

Также, к вопросу о привычном удобстве, в iPhone X притерпели изменения способ разблокировки устройства и жесты управления гаджетом. И если Способ разблокировки – не такая большая проблема, в настройках можно будет сменить новый Face ID на обычный пин-код, то жесты управления – довольно ощутимое изменение для пользователей, которые уже привыкли к тем, что были и это, определённо, будет вызывать дискомфорт.

 

Конечно, у iPhone X имеет и ряд преимуществ перед iPhone 8, это, и огромный дисплей, способный передавать более глубокие цвета, и, безусловно, лучшая, в сравнении с восьмой моделью, фронтальная камера. Но есть кое что, что делает такие небольшие преимущества не столь привлекательными для нашего соотечественника

 

Это, конечно же, цена устройства. Разница в двадцать три тысячи очень сильно чувствуется для отечественного потребителя. И стоит ли разница между двумя флагманами iPhone таких денег и стояния в огромной очереди, решать только вам, ознакомиться с техническими характеристиками восьмёрки можно изучив обзор iPhone 8.

 

Как видно, iPhone 8 не так уж и сильно уступает iPhone X и ни в коем случае нельзя упускать этот момент спада цен ведь такой возможности в скором времени уже может и не быть.

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.