Мы приносим новости

 

"ВымпелКом" добавляет новые преимущества сетям LTE и готовится к внедрению 5G

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») первой среди операторов "большой тройки" успешно внедрила технологию Flash CSFB, которая значительно улучшает качество голосовой связи в сетях LTE. Это дает дополнительное преимущество пользователям нового поколения связи, наряду с высокими скоростями мобильного интернета. Технология Flash CSFB внедрена в коммерческой сети Самарского филиала, в ближайших планах компании - внедрение технологии в других регионах страны. 
 
"Потребность в качественно новых ощущениях от пользования связью и мобильным интернетом постоянно возрастает, новое поколение связи набирает популярность очень быстро. За год количество пользователей LTE в сети "Билайн" выросло в 15 раз. Поэтому мы, как клиентоориентированная компания, не только ускоряем запуски сетей LTE в регионах России, но и обеспечиваем наилучший пользовательский опыт как с точки зрения новых скоростей мобильного интернета, так и с точки зрения качества голосовой связи. Примером этого является внедрение технологии Flash CSFB, благодаря которой наши Клиенты могут воспользоваться дополнительным преимуществом сети LTE "Билайн", недоступным пока абонентам других операторов "большой тройки" , - прокомментировал Андрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию инфраструктуры ОАО "ВымпелКом". 
 
Внедрение Flash CSFB является очередным шагом в реализации инновационной стратегии развития компании и внедрения перспективных технологий и стандартов связи для улучшения клиентского опыта. В рамках реализации данной стратегии, эксперты "ВымпелКом" принимают участие в работе международного консорциума NGMN Alliance, который в настоящий момент ведет исследования в области следующего поколения связи 5G и формирует требования к сетям связи этого стандарта, которые станут доступны абонентам в 2018-2020 гг. "ВымпелКом" готовится к развертыванию пилотных зон для испытания решений 5G на самой ранней стадии готовности этой технологии к тестированию, о чем есть договоренности с ключевыми поставщиками сетевого оборудования.
 
20.11.2014

 

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.