Все матчи Чемпионата мира по хоккею - через приложение "Смотри+" от "МегаФона"
«МегаФон», Официальный партнер Федерации хоккея России, приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея. Болельщики смогут следить за событиями Чемпионата мира по хоккею, который стартует 9 мая в Минске, через мобильное приложение «СМОТРИ+». Все матчи будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона»
«Преимущества приложения «СМОТРИ+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, - отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Более 600 000 пользователей установили «СМОТРИ+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями из Сочи в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по хоккею».
Любители хоккея, установившие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных возможностей, недоступных для телезрителей. Одна из главных особенностей мобильного приложения – возможность управлять видеотелетрансляцией, что особенно важно для такой динамичной игры, как хоккей. Пользователь «СМОТРИ+» сможет по своему желанию остановить видео и вернуться к любому моменту игры, а также выбрать режим паузы на время рекламы.
Еще одна особенность – возможность интерактивного взаимодействия с другими пользователями. В режиме реального времени можно будет обсуждать матчи, делиться мнениями в социальных сетях, отправлять ссылки на понравившийся момент трансляции, пользоваться мобильным чатом, благодаря которому можно будет обмениваться мнениями о матчах. При этом реплики будут появляться поверх телевизионной картинки.
Возможности мобильного приложения позволят узнавать расписание игр, результаты и смотреть специально сделанные нарезки лучших моментов матчей.
Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.
Материалы по теме:
- Искусственный интеллект дал советы по подготовке к забегам
- ГК «Солар»: компании Поволжья в первом квартале столкнулись с 14 тыс. DDoS-атак
- «Ростелеком» стал лауреатом премии CDO/CDTO Awards 2025 в двух номинациях
- И уточнит, и разъяснит: в СберБанк Онлайн теперь можно вести диалоги с GigaChat
- Искусственному интеллекту пока не доверяют личные вопросы