Мы приносим новости

 

"ВТБ 24" выбрал "МегаФон" для строительства корпоративной сети связи

Универсальный оператор связи «МегаФон» заключил контракт с одним из крупнейших коммерческих банков России «ВТБ 24». Победив в тендере, компания создаст и обеспечит бесперебойную работу VPN-сети для 70 офисов банка. Контракт рассчитан на три года и оценивается в сумму порядка 60 миллионов рублей.

 

«МегаФон» имеет большой опыт в строительстве корпоративных сетей IP VPN. Обладая одной из самых крупных магистральных сетей, оператор способен обеспечить наивысшее качество связи, а благодаря тесному сотрудничеству с системными интеграторами и полученной компетенции, «МегаФон» обеспечивает наивысшую степень защищенности сетей и связи. Среди клиентов оператора – банки и силовые ведомства, выбравшие оператора не только по ценовому предложению, но и с учетом опыта и возможностей компании.

 

«Мы рады расширить сотрудничество с таким важным игроком финансового рынка России. На основании контракта, мы построим для «ВТБ 24» корпоративную сеть с должным уровнем защиты и резервирования», - комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФон» Влад Вольфсон.

 

«Выбор в пользу «МегаФона» пал не только из-за опыта этой компании в строительстве и обслуживании корпоративных сетей, но и потому, что у нас есть общее в нашем подходе к бизнесу и работе с клиентами. Мы ценим надежность и стабильность, и уверены, что в лице «МегаФона» нашли надежного партнера для стабильного развития нашей IT-инфраструктуры», - комментирует Андрей Семочкин, начальник управление сетевых технологий «ВТБ 24». В Саранске «МегаФон» обслуживает офис банка по адресу: г. Саранск, ул. Ленина, 10Б.

 

«МегаФон» предлагает своим клиентам строительство IP VPN-сетей любой топологии и с пропускной скоростью портов до 10 Гбит/c. Широкая география IP MPLS сети, позволяющая подключить услугу в любом субъекте России, и возможности резервирования сети по географически разнесенным маршрутам делает предложение «МегаФон» лучшим на рынке, что подтверждают победы в конкурсах и тендерах.

22.06.2015

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.