Мы приносим новости

 

Мордовская "Лисма" поможет Армении экономить электроэнергию

В августе в Армению будет отгружена первая партия светодиодных филаментных ламп производства ГУП Республики Мордовия "Лисма". Как сообщили в пресс-службе предприятия, светодиодная филаментная лампа и натриевая лампа для уличного освещения вызвали особый интерес на конференции в Ереване "Современные световые технологии для комфортной жизни".
 
Характеристики по энергосбережению продукции мордовского производства в настоящее время особенно актуальны для Армении. Качество саранских ламп подтверждено европейскими сертификатами, гарантия на них составляет два года, тогда как рынок в Армении насыщен товаров невысокого качества.
 
В ходе конференции "Лисма" представила собравшимся своего официального дистрибьютора в Армении - компанию "Мец Циацан", которая уже открыла продажи мордовских ламп. С апреля текущего года объемы ежемесячных поставок продукции составляют 1-2 млн рублей, и планируется их рост.
 
В ходе визита в Армению представители "Лисмы" также посетили некогда крупнейший светотехнический завод "Армсвет", который не работает уже более пяти лет, где осмотрели оборудование.
 
"Рассматривается вопрос о покупке японской линии для производства натриевых горелок, а также столов для сборки-сварки филаментных ламп, - пояснил директор "Лисмы" И.Константинов. – Мы сейчас работаем над увеличением мощностей, оборудование "Армсвета" находится в хорошем техническом состоянии, и может помочь нам в решении этой задачи.
 

Источник: admin
27.07.2015 18:15

Версия для печати

Здравоохранение
30 май 2023 14:42
30
май
14:42
layer up

В Мордовии за неделю выявили 38 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 22 по 28 мая зарегистрировано 38 новых случаев коронавируса, на 20 меньше, чем неделей ранее. 54 человека за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

23 май 2023 12:38
23
май
12:38
layer up

В Мордовии за неделю выявили 58 случаев коронавируса

В Мордовии за неделю с 15 по 21 мая зарегистрировано 58 новых случаев коронавируса, 65 человек за этот же период выздоровели. Такие данные публикует портал СтопКоронавирус.рф. Напомним, теперь они обновляются раз в неделю.

18 май 2023 12:28
18
май
12:28
layer up

В Мордовии к медикам обратились более 120 человек, пострадавших от укусов клещей

В текущем сезоне в медицинские организации республики обратился 121 человек, пострадавший от укусов клещей, среди них 61 ребенок, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора.

18 май 2023 12:18
18
май
12:18
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до восьми

В Мордовии за сутки зарегистрировано 8 новых случаев коронавируса, столько же пациентов было выявлено и сутками ранее, сообщают в территориальном управлении Роспотребнадзора. Все заболевшие находятся под медицинским наблюдением.

16 май 2023 14:27
16
май
14:27
layer up

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 будут обновляться раз в неделю

С 23 мая данные по заболеваемости COVID-19 раз будут публиковаться раз в неделю. Такое решение принято Правительством России, вероятно, с учётом снижения числа новых случаев и окончания пандемии, о котором объявила ВОЗ в начале месяца.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...