Мы приносим новости

 

В разгар ремонтной кампании жители Саранска должны за тепло и горячую воду 225 миллионов рублей

Мордовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям Саранска о необходимости вовремя оплачивать квитанции за потребленные энергоресурсы.

Долг жителей города за тепло и горячую воду достиг 225 миллионов рублей – это почти половина стоимости ремонтной и инвестиционной кампании «Т Плюс» в столице республики в текущем году, то есть средства, необходимые для обеспечения надежного ресурсоснабжения города. 

- Во избежание образования задолженности и начисления пени и штрафных санкций счета за потребленные энергоресурсы «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует оплатить до 25 июля. Особое внимание хочу обратить на платежную дисциплину жителей многоквартирных домов, обслуживаемых ГУК «Пролетарского района». Несмотря на то, что с июля прежнее руководство сложило с себя полномочия, деятельность по управлению домами осуществляется внешним управляющим, который на данный момент заканчивает подбор и формирование штата новых сотрудников ГУК «Пролетарского района». Поставка энергоресурсов продолжает осуществляться бесперебойно, накопленные долги за ЖКУ не списываются, - подчеркивает директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка. - Даже в случае введения процедуры банкротства, долги будут взыскиваться арбитражным управляющим.

Оплатить услуги ЖКХ можно всеми привычными способами в отделениях Сбербанка РФ, КС Банка, банка Актив, а также с помощью онлайн сервисов. По вопросам начисления следует обращаться в абонентские отделы ООО «Саранский расчётный центр».

Источник: vestnikrm
23.07.2019 10:04

Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.