Мы приносим новости

 

В Саранске назвали имя лучшего предпринимателя городского округа

В Администрации городского округа Саранск наградили лауреатов городского конкурса "Лучший предприниматель городского округа Саранск – 2019". Победителем стал – Сергей Сыркин, директор ООО "СанТехМаркет", выбранный жюри ставшее лауреатом конкурса в номинации "Торговля".

"Малый и средний бизнес развивается и становится настоящей опорой государства. Все потому, что он представлен во всех сферах жизнедеятельности: начиная от жилищно-коммунальной, заканчивая высокими технологиями. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете поступление налогов, делаете наш город комфортнее и современнее, обеспечиваете его интеллектуальное развитие. Именно среди вас сконцентрированы люди внутренне свободные, с независимыми взглядами. И мы опираемся на ваши знания и независимые суждения. Задача власти в нашем общем взаимодействии – максимально помогать, или, как минимум – не мешать. Мы открыты для взаимодействия, ведь оно происходит исключительно в интересах нашего родного города.

Наши с вами общие задачи остаются неизменными: мы заинтересованы в том, чтобы создавались рабочие места, они хорошо оплачивались, у людей был достаток, наш город и страна развивались. И это вполне решаемая задача. Нужно урегулировать все возникающие вопросы в спокойном русле, решать проблемы путем диалога и достижения компромиссов", - сказал Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев, обращаясь к победителям и призерам конкурса.

В номинации «Производство» лауреатом конкурса признан индивидуальный предприниматель Александр Анощенков, в номинации «Эффективные инновации и новые технологии» - ООО «Стандарты безопасности», директор Венера Слаева, в номинации «Транспорт и услуги автосервиса» - индивидуальный предприниматель Григорий Коновалов, в номинации «Общественное питание» - ООО «Кофе-бар «Прокофий», директор – Ольга Костюхина, в номинации «Гостиничный бизнес и туризм» - индивидуальный предприниматель Мария Пирогова, в номинации «Услуги» - ООО «ЭСТЕТИКА С», директор Алексей Климов, в номинации "Молодой предприниматель" - индивидуальный предприниматель Юлия Карабанова. Остальным участникам конкурса были вручены памятные поощрительные сувениры.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в совершенствование и развитие предпринимательства в городском округе Саранск Почетной грамотой Администрации городского округа Саранск награждены: индивидуальный предприниматель Елена Полетаева, генеральный директор ООО «Управляющая компания РИО Саранск» Левон Саргсян, индивидуальный предприниматель Владислав Кемяшов.

Благодарность Главы городского округа Саранск объявлена коллективу ООО «РОСТР», директор Николай Козин, и коллективу ЗАО «Контакт ТВ», генеральный директор Денис Архантьев, сообщает пресс-служба городской администрации.

Источник: vestnikrm
26.05.2019 18:48

Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.