Мы приносим новости

 

Пенсионерка из Мордовии лишилась всех сбережений, согласившись провести магический ритуал с деньгами

Пожилая жительница Чамзинского района Мордовии лишилась более 130 тысяч рублей, попавшись на уловку мошенниц, которым сдала комнату на ночлег. 76-летняя женщина обратилась в полицию лишь спустя два дня, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по РМ. 
 
Неизвестные гостьи, войдя в доверие хозяйки дома, убедили ее в необходимости провести магический ритуал, чтобы избавить ее от порчи. Для этого они попросили принести всю наличность, имеющуюся у пенсионерки. Потерпевшая собрала все деньги, сняв со счета сбережения. Все купюры незнакомки завернули в газету и попросили спрятать в шкаф, после чего ушли.
 
Спустя несколько часов владелица решила проверить деньги, однако на месте их уже не оказалось. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на розыск подозреваемых.

 

Источник: admin
22.09.2014 15:06

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.