Мы приносим новости

 

Санитар морга подозревается в убийстве 18-летней девушки

32-летний ранее судимый санитар морга задержан по подозрению в совершении убийства 18-летней учащейся колледжа, сообщили "Вестнику Мордовии" в Следственном управлении СКР по Республике Мордовия.
 
Тело девушки было обнаружено 25 мая 2013 года в поле недалеко от села Троицк Ковылкинского района и автодороги Ковылкино-Краснослободск.
 
По версии следствия, накануне днем потерпевшая возвращалась домой с занятий из города Ковылкино в село Первомайское и села в попутную автомашину "Нива", за рулем которой находился незнакомый мужчина. Не доехав до нужного населенного пункта, мужчина заехал в лесопосадки и предложил девушке вступить с ним в половую связь. Девушка стала кричать и вырываться от него, тогда он несколько раз ударил ее монтировкой по голове и закопал тело в поле. После этого скрылся с места преступления.
 
Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: admin
27.05.2013 16:31

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.