Мы приносим новости

 

Задержан житель Саранска, снявший с банкомата чужие деньги и попавший в объектив видеокамеры

57-летний житель Саранска задержан по факту кражи денег с банковской карты. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе МВД по Республике Мордовия, 43-летняя потерпевшая обратилась в полицию после того как проверила счет и недосчиталась 6600 рублей.

Выяснилось, что терминал дай сбой в тот момент, когда она хотела получить деньги, при этом вернул карты. Когда она ушла, к банкомату подошел обвиняемый, и в этот момент были выданы деньги. Повинуясь "внезапному неосознанному порыву", как он позже объяснил свой поступок, мужчина забрал деньги. Его действия зафиксировала камера видеонаблюдения.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения - обязательство о явке.

 

Источник: admin
15.07.2015 13:01

Версия для печати

Здравоохранение
18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.