Мы приносим новости

 

Житель Саранска, покупая в сети видеокарту, лишился 100 тыс. рублей

34-летний житель Саранска стал жертвой мошенников при попытке купить необходимое устройство в сети интернет, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Как рассказал потерпевший, на одном из сайтов он заказал видеокарту за 100 000 рублей. Заявитель перечислил продавцу полную стоимость за товар, после чего стал ожидать доставку. Однако в назначенное время заказ он так и не получил.

Молодой человек несколько раз безуспешно пытался связаться с продавцом, в результате был вынужден обратиться в полицию.

В настоящий момент проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления.

Источник: vestnikrm2
13.05.2022 13:55

Здравоохранение
24 март 2023 11:55
24
март
11:55
layer up

В Мордовии выявлено 57 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 57 случая коронавируса, на 15 больше, чем сутками ранее. 55 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

23 март 2023 18:01
23
март
18:01
layer up

Глава Мордовии Артём Здунов: "Наша задача – создать несколько реабилитационных центров по всей республике"

Глава Мордовии Артём Здунов 23 марта приехал в Республиканский госпиталь, специализирующийся на медицинской реабилитации и гериатрии. Здесь состоялся осмотр возможностей лечебного учреждения и обсуждение вопросов организации в республике трехэтапной системы комплексной реабилитации участников специальной военной операции.

23 март 2023 16:10
23
март
16:10
layer up

Минздрав Мордовии рассказал о результатах модернизации сферы здравоохранения за 2022 год

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе отчета о результатах работы Правительства рассказал о развитии сферы здравоохранения в стране. Так, в прошлом году в России построили больше 270 больниц и поликлиник, а также больше 700 фельдшерско-акушерских пунктов. Выполнен капитальный ремонт 1300 объектов здравоохранения. Учреждения получили 37 тыс. единиц медоборудования, 2 тыс. машин скорой помощи и 4 тыс. автомобилей для перевозки врачей и пациентов.

23 март 2023 14:08
23
март
14:08
layer up

В Мордовии выявлено 38 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 38 случаев коронавируса. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

22 март 2023 11:50
22
март
11:50
layer up

В Мордовии выявлено 42 новых случая коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 42 случая коронавируса, на 14 больше, чем сутками ранее. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...