Мы приносим новости

 

Ярмарка валенок будет проходить в Саранске на постоянной основе

Ярмарка валенок, впервые организованная в Саранске, накануне прошла с успехом и при большом скоплении посетителей, сообщают в городской администрации.

Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев, который стал инициатором ее проведения, тоже приобрел себе валенки, носки и варежки и пообещал сделать это мероприятие традиционным.

Мэр Саранска акцентировал внимание на том, что на будущих ярмарках должны представить свою продукцию и те, кто заготавливает шерсть и прядет шерстяные нити.

В этом году ярмарка состоялось поздновато, но следующие такие мероприятия планируется провести в ноябре и декабре этого года, чтобы успеть вовремя подготовиться к зимним холодам.

Источник: vestnikrm
11.02.2019 17:44

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.