Мы приносим новости

 

Министр МВД по Мордовии наградил своих подчиненных, несущих службу на Северном Кавказе

Министр МВД по Республике Мордовия совместно с другими представителями ведомства в ходе плановой командировки посетил места дислокации мордовских бойцов на территории Северо-Кавказского региона.

 
Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, сотрудники полиции получили посылки и письма от родных и близких, а также спортинвентарь, который в качестве подарка бойцам мордовского ОМОНа и СОМа передал глава ведомства.
 
Кроме того, за добросовестное исполнение служебных обязанностей, инициативу и профессионализм, проявленные при выявлении, раскрытии преступлений и задержании преступников, отличившимся сотрудникам были вручены медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности.
 
Перед отъездом Сергей Козлов, обращаясь к личному составу, отметил, что сотрудники МВД по Республике Мордовия вносят значительный вклад в укрепление конституционного строя и правопорядка в Северо-Кавказском регионе.
 
Глава ведомства пожелал с честью выполнять возложенные на сотрудников обязанности по обеспечению общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона и вернуться домой живыми и здоровыми.
 
Фото: сайт МВД по Республике Мордовия

Источник: admin
05.06.2012 10:27

Версия для печати

Здравоохранение
28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:16
11
март
11:16
layer up

"Партийный десант": Василий Пискарев посетил отремонтированное здание поликлиники №2 в Лямбирском районе

Капитальный ремонт медицинского учреждения, в котором обслуживается свыше 11 тысяч жителей района, проведен в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и народной программы партии «Единая Россия».

19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.