Мы приносим новости

 

В колониях УФСИН планируют открыть интернет-магазины

 

В УФСИН по Мордовии прорабатывается вопрос об открытии в исправительных учреждениях и следственных изоляторах Мордовии интернет-магазинов. Как сообщают в пресс-службе УФСИН России по Республике Мордовия, на сайтах будут размещены перечни товаров, имеющихся в магазинах колоний. Родственники смогут самостоятельно сделать заказ, по которым затем  осужденные и подследственные смогут получить оплаченный набор.
 
Подобный проект планируется реализовать совместно с компаниями, с которыми УФСИН уже сотрудничает в направлении развития новых технологий.
 
С их помощью в исправительных учреждениях республики установлены информационные терминалы, подключенные к федеральной связи. Осужденным предоставляется возможность видеосвязи с родственниками. За два месяца текущего года поступило уже 47 заявок на проведение видеосвиданий. 20 из них, по состоянию на 1 марта, уже выполнены.
 
Также в руководстве учреждений рассматривается предложение партнеров относительно работы по социальным вопросам. В частности, организация конкретного общения освобождающихся из мест лишения свободы с центрами трудовой занятости. Это позволит решить проблему трудоустройства и социализации бывших осужденных.

 

Источник: admin
06.03.2012 12:23

Версия для печати

Здравоохранение
23 март 2023 14:08
23
март
14:08
layer up

В Мордовии выявлено 38 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 38 случаев коронавируса. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

22 март 2023 11:50
22
март
11:50
layer up

В Мордовии выявлено 42 новых случая коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 42 случая коронавируса, на 14 больше, чем сутками ранее. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

21 март 2023 13:50
21
март
13:50
layer up

В Мордовии число новых случаев коронавируса снизилось до 28

В Мордовии за сутки зарегистрировано 28 случаев коронавируса, на треть меньше, чем сутками ранее. 30 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

20 март 2023 13:32
20
март
13:32
layer up

В Мордовии выявлено 43 новых случая коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 43 случая коронавируса. 40 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

17 март 2023 14:02
17
март
14:02
layer up

В Мордовии выявлено 48 новых случаев коронавируса

В Мордовии за сутки зарегистрировано 48 случаев коронавируса. 50 пациентов с ранее выявленным аналогичным заболеванием выздоровели.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

Загрузка...