Мы приносим новости

 

Наталья Санина назначена министром цифрового развития и массовых коммуникаций Мордовии

Главой Мордовии Артёмом Здуновым принято решение о назначении Натальи Саниной Министром цифрового развития и массовых коммуникаций Республики Мордовия.

Наталья Владимировна родилась в Саранске. В 2008 году окончила МГУ им. Н. П. Огарева по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начала во время учебы в вузе. После окончания госуниверситета на протяжении пяти лет работала в Министерстве экономики Республики Мордовия. С 2013 года трудилась в Министерстве информатизации и связи РМ.

До текущего назначения занимала должность первого заместителя Министра – начальника управления цифровой трансформации Министерства цифрового развития РМ.

Наталья Санина – победитель республиканского кадрового проекта «Моя Мордовия», который проходил в республике в 2021 году.

Руководитель ведомства будет курировать вопросы цифровизации и массовых коммуникаций региона.

Источник: vestnikrm2
26.02.2025 10:31

Здравоохранение
19 февраль 2025 11:07
19
февраль
11:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 14 случаев коронавируса

В Мордовии с 10 по 16 февраля зарегистрировано 14 случаев коронавируса, на 1 больше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 15 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 16:07
04
февраль
16:07
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 17 случаев коронавируса

В Мордовии с 27 января по 2 февраля зарегистрировано 17 случаев коронавируса, на 1 меньше, чем неделей раньше. 25 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 18 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

04 февраль 2025 12:02
04
февраль
12:02
layer up

За предпоследнюю неделю января 4 тыс. жителей Мордовии обратились за медпомощью в связи с ОРВИ

В предпоследнюю неделю января в Мордовии был отмечен рост уровня заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, сообщают в Управлении Роспотребнадзора по республике. За медицинской помощью обратилось 4 тыс. человек, что на 5,7% выше уровня предыдущей недели. 

31 январь 2025 18:00
31
январь
18:00
layer up

Председатель Совета Федерации РФ и Глава Мордовии посетили поликлинику Республиканского онкологического диспансера

31 января Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров и Глава Мордовии Артём Здунов посетили поликлиническое отделение Республиканского онкологического диспансера, которое было введено в строй в конце 2021 года. Объект был построен в рамках проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», сообщают в пресс-службе руководителя региона.

28 январь 2025 13:49
28
январь
13:49
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 18 случаев коронавируса

В Мордовии с 20 по 26 января зарегистрирован 18 случаев коронавируса, на 13 меньше, чем неделей раньше. 18 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 37 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.