Мы приносим новости

 

В Саранске ожидают более 1000 участников на ежегодную конференцию "IT-Саранча-2015"

11 сентября в Саранске пройдет Третья конференция "IT-Саранча-2015", посвященная Дню программиста. Эксперты в сфере информационных технологий соберутся на базе Мордовского университета им. Огарева, сообщили "Вестнику Мордовии" в Агентстве инновационного развития РМ.
 
IT-Саранча - это ежегодное многоформатное мероприятие, объединяющее руководителей проектов, разработчиков, экспертов, маркетологов, дизайнеров и других специалистов, имеющих непосредственное отношение к IT-сфере.
 
В прошлом году участниками конференции стали более 900 человек из Мордовии и близлежащих регионов. Ожидается, что в этот раз география мероприятия расширится.
 
Программа конференции включает параллельную работу нескольких образовательных тематических площадок. На секциях "Технологии", "Стартап" и "Продвижение" в этом году выступят спикеры из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Красноярска, Ульяновска, Пензы и Саранска.
 
Мероприятие проводится Агентством инновационного развития Республики Мордовия при поддержке Министерства промышленности, науки и новых технологий РМ и Министерства информатизации и связи РМ.
 

Источник: admin
18.08.2015 11:49

Версия для печати

Здравоохранение
15 май 2025 10:49
15
май
10:49
layer up

Республиканский госпиталь ветеранов войн стал призером всероссийского конкурса

Республиканский госпиталь стал призёром Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн». Награду от Министра здравоохранения России Михаила Мурашко получил главврач Ренат Аширов.

14 май 2025 16:21
14
май
16:21
layer up

В Саранске началось строительство нового корпуса Республиканского онкодиспансера

В столице Мордовии началась реконструкция Республиканского онкологического диспансера по адресу ул. Ульянова, д. 30. На месте старого корпуса появится новое современное здание, отвечающее современным нормативным требованиям. Строительство ведется под контролем инспекторов ФБУ «РосСтройКонтроль».

28 апрель 2025 10:00
28
апрель
10:00
layer up

Поздравление Главы Мордовии с Днём работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

18 март 2025 12:13
18
март
12:13
layer up

В Мордовии за неделю вновь зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с с 10 по 16 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, как и неделей раньше. 8 человек выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали четверых пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

11 март 2025 11:39
11
март
11:39
layer up

В Мордовии за неделю зарегистрировано 5 случаев коронавируса

В Мордовии с 3 по 9 марта зарегистрировано 5 случаев коронавируса, на 3 меньше, чем неделей раньше. 4 человека выздоровели за этот период, на минувшей неделе выписали 8 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.