:: 22 октября, понедельник ::

Информационное агентство

  • Варвара Овчинникова из Мордовии – победитель юношеских олимпийских игр

  • Представитель Мордовии Алексей Трошкин завоевал "серебро" Московского марафона

  • Мордовия – лидер в России по созданию высокопроизводительных рабочих мест

  • В Рузаевке в День знаний открылась новая школа на 800 мест

  • Наследие ЧМ-2018: студенты Мордовского университета к 1 сентября получили еще одно общежитие

  • В микрорайоне Солнечный Саранска открылась новая школа

  • Анастасия Рыбак из Мордовии – победитель Первенства мира по боксу среди юниоров

  • Владимир Путин в телеобращении обозначил свою позицию по изменению пенсионного законодательства

  • 50-метровый флаг России пронесут по Саранску

  • Число болельщиков на Фан-Фесте в Саранске сравнялось с числом жителей города

Год:arrow_left2018arrow_right Месяц:arrow_leftОктябрьarrow_right

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
ИНТЕРНЕТ

В СЕТИ

 

 

 

 

В СЕТИ

Загрузка...

Наш опрос

Покупаете ли вы газеты?

да
нет
все новости узнаю в Интернете


Результаты опроса

Загрузка...

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

В Саранске капитан полиции обвиняется в превышении должностных полномочий

 

Пролетарский районный суд рассмотрит уголовное дело по ч. 1  ст. 286 УК РФ в отношении капитана полиции, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Как сообщают в пресс-службе суда, преступление произошло в целях завышения показателей по выявлению и раскрытию преступлений.

 

Согласно обвинительному заключению, в период с февраля по март 2017 года старший оперуполномолченный ОП № 4 УМВД России по г.о. Саранск нашел мужчину, которого незаконным путем вынудил согласиться на самооговор. Тот признал свою вину в преступлении, которого не совершал, однако позже сообщил о случившемся в УФСБ России по Республике Мордовия, предъявив  в качестве доказательства аудиозапись его разговора с полицейским.

 

На предварительном следствии обвиняемый вину не признал, отказался от дачи показаний в соответствии со ст. 51 Конституции РФ.