:: 18 ноября, воскресенье ::

Информационное агентство

  • Диана Рябова из Мордовии – победитель Чемпионата Мира по самбо

  • В Саранске планируют внедрить систему "Умный город" по опыту финского Тампере

  • Мордовские борцы – чемпионы мира в греко-римском стиле

  • Варвара Овчинникова из Мордовии – победитель юношеских олимпийских игр

  • Представитель Мордовии Алексей Трошкин завоевал "серебро" Московского марафона

  • Мордовия – лидер в России по созданию высокопроизводительных рабочих мест

  • В Рузаевке в День знаний открылась новая школа на 800 мест

  • Наследие ЧМ-2018: студенты Мордовского университета к 1 сентября получили еще одно общежитие

  • В микрорайоне Солнечный Саранска открылась новая школа

  • Анастасия Рыбак из Мордовии – победитель Первенства мира по боксу среди юниоров

  • Владимир Путин в телеобращении обозначил свою позицию по изменению пенсионного законодательства

  • 50-метровый флаг России пронесут по Саранску

  • Число болельщиков на Фан-Фесте в Саранске сравнялось с числом жителей города

Год:arrow_left2018arrow_right Месяц:arrow_leftНоябрьarrow_right

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
ИНТЕРНЕТ

В СЕТИ

 

 

 

 

В СЕТИ

Загрузка...

Наш опрос

Покупаете ли вы газеты?

да
нет
все новости узнаю в Интернете


Результаты опроса

Загрузка...

Яндекс.Погода

 

 

 

 

 

Новости :: Спорт06.11.2018 08:55
Команда мордовских дайверов заняла 3 место на Кубке мира по подводному спорту

 

 

Команда Мордовии заняла третье общекомандное место на Кубке мира по подводному спорту в дисциплине "дайвинг". Соревнования прошли в первые дни ноября во Франции. В них приняли участие 124 спортсмена, представлявшие 18 команд из 7 стран, сообщил председатель мордовского отделения Федерации подводного спорта России.

 

Россию представляли пять регионов: Москва, Московская область, Мордовия, Пермский край, Санкт-Петербург. В команду Мордовии вошли четыре спортсмена – Анастасия Заводунова, Максим Панин, Никита Перков и Дарья Якупова, которые тренируются под руководством Татьяны Видяскиной и Игоря Потапова.

 

В программе соревнований было 7 дистанций: комбинированное плавание 100 метров, подъем груза 6 килограмм 50 метров, триал 200 метров, 50 метров октопус, эстафета 4 х 50 метров медлей, эстафета 4 х 50 торпедо, дженга.

 

 

По сумме баллов Мордовия показала третий результат.