Загрузка...

Яндекс.Погода

Новости :: Спорт
14.12.2012 14:24
Спортсменка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Анастасия Седова стала победительницей Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи.
14.12.2012 10:15
Сотрудники УФСИН Мордовии сразились на футбольном поле
В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел традиционный турнир по мини-футболу среди команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

11.12.2012 17:44
Команда Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия заняла первое место на чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, прошедшем в Ульяновске, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.
11.12.2012 13:09
200 спортсменов стали участниками Кубка ШВСМ Мордовии по боксу
Около 200 сильнейших спортсменов из 7 регионов России стали участниками Кубка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия по боксу памяти Валерия Щетинина. Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, восемь воспитанников ШВСМ РМ стали победителями и призерами соревнований.
10.12.2012 10:43
Со счетом 2:1 завершилась состоявшаяся накануне встреча ФК "Мордовия" с московским ЦСКА. Матч проходит в столице в рамках 19 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу 2012/2013.
07.12.2012 13:00
Команда УФСИН Мордовии – призер Всероссийских соревнований по самбо
Команда УФСИН Мордовии по самбо заняла третье общекомандное место по итогам Всероссийских соревнований среди территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России по этому виду борьбы.
04.12.2012 16:20
Боксер из Мордовии стал бронзовым призером международного турнира в Самаре
Воспитанник Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Максим Гвоздев занял третье место на международном турнире на призы чемпиона мира Василия Шишова в Самаре, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.
04.12.2012 13:47
Ветераны МВД по Республике Мордовия успешно выступили на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди ветеранов органов внутренних дел. Как сообщают в отделе информации и общественных связей МВД по Республике Мордовия, двое представителей республики заняли первые места, еще двое – вторые.
04.12.2012 09:07
Семеро воспитанников Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия представят республику на чемпионате Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу.
03.12.2012 16:15
7-8 декабря в столице Мордовии состоится Кубок Школы высшего спортивного мастерства РМ по боксу памяти Валерия Щетинина, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

Страницы: 1...<<...210211212213214215...>>...252