Загрузка...

Яндекс.Погода

Новости :: Спорт
16.01.2013 13:40

5 медалей завоевали мордовские боксеры на всероссийских соревнованиях, прошедших в эти дни в двух российских городах, сообщают в  Министерстве спорта и физической культуры Мордовии.

16.01.2013 12:12
  Мордовия войдет в число регионов, которые примут "Лыжню России-2013"
Мордовия вновь присоединится к Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2013", которая состоится 10 февраля 2013 года в 71 регионе Российской Федерации.
15.01.2013 15:40

Пятеро спортсменов из Мордовии завоевали 6 медалей в рамках Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике в закрытом помещении в Новочебоксарске, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

15.01.2013 12:54

3 первых, 1 второе и 3 третьих места заняли юные теннисисты из Мордовии на Всероссийском турнире "Зимняя сказка", проходящем в Саранске на базе Теннисного центра Мордовии, сообщают в  Министерстве спорта и физической культуры Мордовии.

14.01.2013 10:45
  Бегунья из Мордовии пришла первой к финишу полумарафона, прошедшего в Испании

Молодая легкоатлетка Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Наталья Логутёнкова – победительница полумарафона в испанском городе Аймонте. Соревнования прошли накануне, сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

11.01.2013 14:47
17 января в Саранске состоится Открытый Кубок Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении памяти А.А. Шилкова.
11.01.2013 14:41
Рауль Шакирзянов из Мордовии добавил "бронзу" к "золоту" Кубка России по лыжным гонкам
Спортсмен Школы высшего спортивного мастерства Республики Мордовия Рауль Шакирзянов занял третье место в индивидуальном спринте классическим стиле в рамках третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам.
10.01.2013 10:51
ФК "Мордовия" представили новому главному тренеру Доринелу Мунтяну
Футболистов и технический персонал ФК "Мордовия" накануне представили новому главному тренеру Доринелу Мунтяну, сообщают в пресс-службе клуба.
09.01.2013 23:48
Лыжник из Мордовии Рауль Шакирзянов в рамках Кубка России показал лучший результат в индивидуальной гонке на 15 км
Спортсмен из Мордовии занял первое место, выступая на Кубке России по лыжным гонкам. Как сообщила "Вестнику Мордовии" специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова, в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем отличился Рауль Шакирзянов.
04.01.2013 17:50
В Саранске пройдет Рождественский турнир болельщиков ФК "Мордовия"

В Саранске организовали Рождественский турнир болельщиков ФК "Мордовия" – 2013. Соревнования пройдут по инициативе актива саранских футбольных фанатов и под эгидой флагмана мордовского футбола.

Страницы: 1...<<...222223224225226227...>>...265