Да я живу в нем!

Результаты опроса

Новости :: Спорт
24.04.2017 16:49
Юные спортсмены из Мордовии завоевали 18 наград Открытого Кубка Нижнего Новгорода по тхэквондо ITF

5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых наград завоевали представители Мордовии на III Открытом Кубке Нижнего Новгорода по тхэквондо ITF. В турнире, состоявшемся 22 апреля в Нижнем Новгороде, приняли участие около 200 спортсменов из 6 регионов России.

21.04.2017 10:38
В Мордовии прошел студенческий турнир по шахматам

Представители Российских Студенческих Отрядов - студенты Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева, Мордовского государственного педагогического института имени М.Е.Евсевьева, Саранского кооперативного института и Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации стали участниками первого шахматного турнира, который прошел накануне в Саранске.

20.04.2017 12:11
Представительница Мордовии Анастасия Седова включена в состав сборной России по лыжным гонкам

Представительница Мордовии Анастасия Седова включена в состав сборной России по лыжным гонкам на централизованную подготовку к олимпийскому сезону 2017/2018 годов. Об этом сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

20.04.2017 11:18

Из-за аномальных погодных условий в Мордовии перенесли старт 31-го республиканского легкоатлетического пробега памяти воинов-интернационалистов, а также районного пробега памяти Александра Новихина и чемпионат и первенство Мордовии по бегу по шоссе.

18.04.2017 17:00
Юные спортсмены из Мордовии завоевали 11 медалей на соревнованиях по киокусинкай в Пензенской области

Спортсмены Мордовии показали хорошие результаты на открытом первенстве Пензенской области по киокусинкай среди юношей 12-13 , 14-15 лет (дисциплина - кекусинкан) и открытом татами спортивной школы "Витязь" среди детей 8-9, 10-11 лет.

18.04.2017 16:39
Четырех футболисток из Мордовии вызвали в юниорскую сборную России

Представительницы ЖФК "ОЛИМП" из Ковылкино Республики Мордовия могут принять участие в турнире развития УЕФА в Португалии. Об этом сообщает Министерство спорта и физической культуры РМ. Наталья Павлова, Ирина Хмелькова, Валерия Звездина и Ольга Орлова вызваны в юниорскую сборную России по футболу.

18.04.2017 13:34

Трое юных спортсменов из Мордовии завоевали медали первенства России по шашкам среди инвалидов по слуху от 14 до 18 лет. Соревнования прошли в подмосковном Зеленограде, сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

17.04.2017 13:27
Девять тяжелоатлетов КСШОР Мордовии поедут на Спартакиаду учащихся России

Девять тяжелоатлетов Комплексной спортивной школы олимпийского резерва Республики Мордовия прошли отбор на Спартакиаду учащихся России.

17.04.2017 11:06

Хоккейный клуб "Мордовия" стал бронзовым призером Первенства Высшей Хоккейной лиги, одержав победу над ХК "Тамбовом" в матче за третье место.

14.04.2017 11:19
ХК "Мордовия" поборется за "бронзу" с "Тамбовом"

В Саранске 15 апреля пройдет матч за бронзу в рамках Первенства Высшей Хоккейной Лиги между ХК "Мордовия" и ХК "Тамбов".

Страницы: 1...<<...456789...>>...209