Мы приносим новости

 

Эксклюзивное интервью с бывшим солдатом армии США Шураньи Джесси Сет

05.04.2022

Когда-то он был солдатом армии США. Одним из тех, кто пришёл со своей демократией в Афганистан. Герой нашего следующего материала смог осознать какими методами Америка добивается решения своих геополитических задач. О них Шураньи Джесси Сет рассказал в эксклюзивном интервью нашему телеканалу.

8 лет бесчинств и ада. 8 лет - геноцид против своих же. Им было мало жертв внутри Майданов 14-го, и тогда они обрушились на Дом профсоюзов Одессы. На их счету каждое выбитое имя на донбасской Аллее Ангелов, которая не даёт забыть: детей Восточной Украины осудили хим и биоружием. За право говорить на русском.

А это уже кадры того, чем обернулось против фашизма переполненное терпение Донбасса и России. Город Мариуполь зачищают от радикалов. Ежедневно Минобороны России сообщает о новых успехах в рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Удары высокоточным оружием по объектам военной инфраструктуры, складам с вооружением и боеприпасами не оставляют шансов неонацистам продолжать свои варварские преступления.

Загнанные в угол ВСУ используют мирное население страны, как живой щит. И у их жестокости нет дна. Очередной чудовищный теракт в Донецке они повторили с мирной Макеевкой. Ядро фашизма под боком у тех, кто, видимо, забыл, кто освобождал Освенцим.

Страны, которые поддержали Путина в решении о начале военной спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, чётко обозначили позицию – они против демократии в понимании США. Белорусия, Венесуэла, Южная Осетия, Китай и из последнего – Сирия и Сербия, которые вообще на себе ощутили «мир» по- американски. Всё это здесь, в символичной букве Z и V, которую наши солдаты отмечают боевую технику.

Вот так, с заботой, русский солдат защищает братский народ от фашизма, когда апогей помешательства пытается раскатать трактовку военной спецоперации на Украине. Пока искушённые долларом, отрекаются от Отечества, граждане, казалось бы, недружественных нам стран, выражают поддержку России. Среди них Джесси - уроженец США, который твёрдо решил – русская душа и Достоевский ему ближе, чем новые ценности Америки.

Он был солдатом армии США, годами насильно насаждал ту самую свободу в Афганистане и своими глазами видел, чего стоит одна жизнь американского военного в сравнении с десятками мирных жителей.

Спецоперация, по оценкам военных экспертов, могла закончиться быстрее, возьми Путин НАТОвский курс на зачистку. Сровнять с землёй, как это было с Ираком, а потом объявить миру, мол, там были террористы. Но у России другой – гуманный путь.

Начало спецоперации на Украине стала началом нового миропорядка. Россия уже спасала мир, спасет и в этот раз, потому что не приемлет и не допустит угроз однополярной демократии мира.

RYSTON TV

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.