Мы приносим новости

 

Украина. Отката назад не будет!

30.03.2022


Итоги вчерашних переговоров между Россией и Украиной вызвали переполох как в обществе, так и среди военных, уничтожающих укронацистов. Слова главы нашей делегации Мединского о скором мирном разрешении конфликта (на позорных для нас условиях) была воспринята как официальная позиция. Но быстро выяснилось, что Мединский всего лишь артикулировал предложения Украины.

Спустя полсуток после того, как в сети началась истерия по поводу возможного сговора с озверевшей страной, выяснилось, что все в порядке и слива не будет. Открытая информация и инсайды показывают, что Россия будет добиваться поставленных целей.

Но тактика нашей страны изменилась, и в ход пошли дипломатические и информационные приемы. Россия стала более хитрой в отношениях с Украиной, чего раньше не было.

Сейчас можно открыто говорить, что переговоры – это дипломатическая фикция, используемая нашей властью для формального соблюдения международных правил. За этой ширмой прячутся истинные цели, о которых все знают уже 36 дней.

В пользу этого тезиса говорит и состав переговорщиков. В нем нет профессионалов, у этих «дипломатов» нет опыта ведения переговоров, они не понимают, что происходит в целом и в чем истинные цели российского руководства. В общем, это «лузер бэнд», выставленный под софиты, чтоб создать нужную картинку. У них нет ни прав, ни полномочий. Это курьеры. Это почтальоны Печкины, которых приодели в костюмчики и привезли в Стамбул.

Где-то в глубине событий гиперактивную деятельность развил «серый» переговорщик Абрамович. Но его главной задачей остается сохранение своих миллиардов, вот и он и вьется, как уж на сковородке, стремясь угодить и нашим, и вашим, и Эрдогану тоже. Если бы Россия вела с Украиной настоящие переговоры, Абрамовичу бы сказали: сиди и не пыли.

Так что переговоры с Украиной – это хорошо поставленный спектакль. Ну сами посудите. Копнем историю. Можно ли представить себе сумасшедшую мысль, что Сталин стал о чем-то договариваться с Гитлером и подписывать с ним договора? Конечно, нет. Про Путина можно сказать то же самое. Мосты сожжены.

Вчерашний конфуз с трактовкой слов Мединского выявил парадоксальную правду: сотни тысяч россиян были шокированы возможным сговором с Киевом. Это значит, что общественное мнение имеет высочайший консолидацию. Уровень одобрения антинацистской спецоперации за месяц не только не снизился, а вырос! После того, как в сети появились видеодоказательства зверств укронацистов, российское общество требует... нет, не крови, а справедливого возмездия. Общество против сговора с Киевом.

Отката назад не будет!!!

 

Автор: vestnikrm
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.