Мы приносим новости

 

Апарт-отель в Москве

08/04/2022

Когда человек едет на отдых или в командировку первое, что он ищет, это место отдыха с комфортными условиями. Чаще всего люди предпочитают отели. Один из таких — Апарт-отель «Ханой-Москва». Что это такое, где находится, в чём отличие от обычной гостиницы, а также сколько стоит и какие услуги предлагаются? Рассмотрим в этой статье.

Что это такое?

Если говорить простым языком, современный апарт-отель — это что-то между гостиницей и апартаментами. Здесь комфортное жильё и хорошее наравне с гостиницей обслуживание. Однако и гостиницей назвать его нельзя, так как это не жилая, а коммерческая недвижимость.

Отличия от обычной гостиницы

Номера в апарт-отеле больше походят на обычную квартиру со всеми удобствами. Здесь есть прихожая, ванная, спальня и кухня. Имеется возможность забронировать жильё как на длительный срок, так и на сутки. Можно поселиться с питомцами. Помимо номеров https://hotelhanoimoscow.ru/rooms/ в «Ханой-Москва» предлагаются: залы и комнаты для конференций, а также выставочные залы. Здесь же можно посетить ресторан и драматический театр со своим ребёнком, отметить день рождения и даже свадьбу. Огромное разнообразие услуг и акций, парковка, мультиязычный персонал готовый обслужить клиента на высоком уровне, приемлемые цены, фитнес-зал, детские игровые зоны, салоны красоты, торговый центр, а также вьетнамская клиника. Это далеко не весь список услуг. Всё это отличает апарт-отель «Ханой-Москва» от обычной гостиницы.

Цена

На данный момент цена на интернет-ресурсе разнится от 2.988 до 14.857 рублей за номер в отеле, от 1.000 до 60.000 рублей за конференц-залы. В стоимость апартаментов входит: обслуживание с ежедневной уборкой, помещение с кухней, ванной и прихожей, шумоизоляция, электронный замок, интернет и иное оснащение. Что касается залов для конференций, в нём имеется всё необходимое оборудование для её проведения.

Как итог, апарт-отель «Ханой» в Москве имеет ряд преимуществ, благодаря которым он разительно отличается от гостиницы. Выбирая апартаменты здесь, вы сможете почувствовать себя как дома, ведь каждый номер выглядит как квартира со всеми удобствами.

на правах рекламы

Автор: vestnikrm2
Здравоохранение
25 апрель 2024 09:00
25
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов и Дмитрий Хубезов обсудили реализацию в Мордовии пилотного проекта по тактической медицине

24 апреля Глава Мордовии Артём Здунов встретился с депутатом Госдумы России, координатором федерального партийного проекта «Здоровое будущее», внештатным специалистом Минздрава России по оказанию первой помощи и добровольцем СВО Дмитрием Хубезовым. Во встрече также приняли участие первый вице-премьер Галина Лотванова и министр здравоохранения РМ Олег Маркин.

22 апрель 2024 09:00
22
апрель
09:00
layer up

Артём Здунов обсудил ситуацию в Ковылкинской и Инсарской ЦРБ с медперсоналом и местными жителями

В Ковылкинской и Инсарской ЦРБ Глава Мордовии Артём Здунов встретился с медперсоналом, а также поговорил со специалистами и жителями.

19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.