Мы приносим новости

 

До климатической точки невозврата осталось 17 лет. Атлантида.

14.09.2018

 

изменение климата

Повторим ли мы судьбу Атлантиды?

Климатические изменения на планете и их истинные причины. Атлантида – гибель древней цивилизации и связь с климатом. Как избежать уничтожения мира.

Исследование учёных, проведённое в рамках борьбы с изменением климата, дало неутешительные выводы: к 2035 году рост глобальной среднегодовой температуры увеличится ещё на 2 критических градуса. Это может грозить значительным повышением уровня мирового океана, вследствие таяния ледников.

При этом учёные надеются, что ситуацию можно изменить и призывают политиков принять срочные меры по снижению выбросов парникового газа в атмосферу. Согласно принятому в 2015 году Парижскому соглашению, снижение индустриально-техногенной деятельности должно остановить рост температуры, благодаря чему изменения климата будут не столь серьёзными.

К сожалению, учёные не знают главного – снижение техногенной деятельности человека не остановит глобальные климатические перемены. Обострение климатической обстановки происходит по всей солнечной системе вследствие циклических космических процессов.

Каждые 12 тысяч лет наша планета входит в период глобальных климатических изменений. В это время подводится определённый итог жизни цивилизации и того превалирующего выбора, которому люди отдают предпочтение.

К сожалению, судьба прошлой цивилизации — Атлантиды, имела печальный конец. Вследствие серьёзного землетрясения, буквально за одни сутки, огромный остров Атлантида погрузился под воду, а последующее глобальное наводнение привело к гибели практически всей цивилизации. В живых тогда осталось лишь около 150 тысяч человек из 8 млрд.

Почему погибла Атлантида

Почему погибла Атлантида?

Атлантида была высокоразвитой в техническом плане цивилизацией. Атланты владели технологиями пролонгирования жизни и клонирования человека, ядерным и климатическим оружием.

Но в результате глобального выбора обществом потребительского вектора развития, навязанного правителем — Элем и его свитой – элитой, предыдущая цивилизация погрязла в материально-паразитическом образе жизни.

В то время в обществе царила жестокость, эгоизм, властолюбие, тщеславие, агрессия, испорченность нравов.

Правители Атлантиды, воспользовавшись последними достижениями науки, увеличили продолжительность своей жизни на очень большой срок, объявив при этом себя «бессмертными богами».

В результате, со временем, руководствуясь лишь скукой, они вели постоянные войны, держали людей в страхе и подчинении, навязывая свою власть практически всему миру.

Вследствие этого, люди утратили главное – истинные знания о своей духовной природе и смысле жизни. Это привело общество атлантов к упадку, а в дальнейшем и к уничтожению этой высокоразвитой цивилизации.

Подробнее о судьбе Атлантиды смотрите на Youtube в фильме “АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ”.

Путь современного общества

Наблюдая за современным человечеством, можно увидеть те же тенденции усугубления в обществе потребительских шаблонов. Мы, современные люди, так же забыли о том, что живём на Земле не для того, чтобы накопить побольше материальных ценностей. Забыли о главном смысле жизни человека – духовном развитии и настоящей вечной жизни в Духовном Мире, мире Бога.

Но всё ещё можно изменить. Нужно лишь повернуться в сторону мира, добра и объединения на духовных принципах, отбросив в сторону распри, эгоизм и всё остальное, что нас разделяет.

По своей истинной природе все люди — хорошие. И если все мы вместе сделаем первый шаг в сторону объединения и духовного развития, наша цивилизация сможет выжить и совместно построить настоящее «Золотое тысячелетие», в котором не будет места злу и войнам, где все будут жить в мире, согласии и единении.

Ведь в глубине Души, каждый из нас стремится именно к этому!

На правах рекламы

Версия для печати

Автор: admin
Здравоохранение
19 апрель 2024 11:58
19
апрель
11:58
layer up

Во вторую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 52 случая коронавируса

В Мордовии с 8 по 14 апреля зарегистрировано 52 случая коронавируса, на 20 меньше, чем на предыдущей неделе. 54 пациента за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 72 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

13 апрель 2024 10:24
13
апрель
10:24
layer up

Владимир Чибиркин: в Ельниковской поликлинике будут созданы условия максимального комфорта для врачей и пациентов

Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин вместе с главой Ельниковского района Юрием Бекешевым посетил поликлинику Краснослободской центральной районной больницы, где по программе
модернизации первичного звена здравоохранения активно идет капитальный ремонт.

10 апрель 2024 11:30
10
апрель
11:30
layer up

В первую неделю апреля в Мордовии зарегистрировано 72 случая коронавируса

В Мордовии с 1 по 7 апреля зарегистрировано 72 случая коронавируса, на 18 больше, чем на предыдущей неделе. Столько же пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 40 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 15:59
02
апрель
15:59
layer up

В Мордовии с 25 по 31 марта зарегистрировано 54 случая коронавируса

В Мордовии с 25 по 31 марта  зарегистрировано 54 случая коронавируса, на 21 больше, чем на предыдущей неделе. 40 пациентов за этот же период выздоровели, на прошлой неделе выписали 26 пациентов. Статистику публикует портал Объясняем.рф.

02 апрель 2024 10:56
02
апрель
10:56
layer up

Дмитрий Хубезов провел для врачей Мордовии лекции по тактической медицине

По приглашению Главы Мордовии Артёма Здунова и главного федерального инспектора по республике Анатолия Гулина регион посетил депутат Государственной Думы РФ, практикующий хирург, профессор, доктор медицинских наук, кавалер ордена Мужества Дмитрий Хубезов.